logo
Prefeitura Municipal de São Pedro da Aldeia

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

Pré-matrícula 2019
 
Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 4511 registros
Limpar
Protocolo Aluno Escola Série Situação 1ª fase 2ª fase Confirmação
20190202004695 riquelme romão andrade da motta E. M. Barnabé Mariano de Souza 3º ano Pré-matrícula 02/02/2019 23:20:55 06/02/2019 10:24:41 Confirmado
20190202004694 maria clara andrade da motta E. M. Barnabé Mariano de Souza 2º ano Pré-matrícula 02/02/2019 23:09:36 07/02/2019 10:09:04 Indefirida
20190202004693 Gustavo Cristian Brito DA SILVA SANTOS E. M. Flonete Alexandrino da Silva 4º ano Pré-matrícula 02/02/2019 22:58:43 07/02/2019 12:15:37 Indefirida
20190202004692 Mariana de oliveira da conceicao E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase IX Pré-matrícula 02/02/2019 22:26:28
20190202004691 João Pedro Costa nunes E. Mz. Paineira 8º ano Pré-matrícula 02/02/2019 21:26:25 06/02/2019 19:39:55 Confirmado
20190202004690 Gusthavo sales mariano E. M. Carlota Rocha da Silva 1º ano Pré-matrícula 02/02/2019 21:05:11 06/02/2019 9:50:35 Confirmado
20190202004689 Jhemilly Ellen Corrêa Pessanha E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 02/02/2019 20:55:17 05/02/2019 15:01:10 Confirmado
20190202004688 Ana Alice Finotti ANDRADE da silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 5º ano Pré-matrícula 02/02/2019 19:58:49
20190202004687 Davi Lucas do Vale pinheiro E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 02/02/2019 18:47:31
20190202004686 Maria HELENA Souza dos santos machado E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 5º ano Pré-matrícula 02/02/2019 15:36:01
20190202004685 ARIELly Corrêa Santos Marinho E. M. Vidal de Negreiros 2º ano Pré-matrícula 02/02/2019 15:34:29 05/02/2019 15:07:02 Confirmado
20190202004684 Brendha Victoria Corrêa da silva E. M. Vidal de Negreiros 4º ano Pré-matrícula 02/02/2019 15:20:31 05/02/2019 14:49:39 Confirmado
20190202004683 Benício videira alvarez E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 02/02/2019 14:13:35 06/02/2019 14:43:30 Confirmado
20190202004682 lorrane de souza conceição E. M. Antônio Vaz da Silva 6º ano Pré-matrícula 02/02/2019 14:03:53 06/02/2019 7:48:44 Confirmado
20190202004681 OLIVER CORDEIRO MIRANDA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 02/02/2019 12:46:58
20190202004680 Feliphe Rodrigues da Silva E. M. Aurelino Martins dos Santos 2º ano Pré-matrícula 02/02/2019 11:33:54 06/02/2019 9:32:09 Confirmado
20190201004679 marcos de jesus E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase II Pré-matrícula 02/02/2019 1:15:04 05/02/2019 14:23:56 Confirmado
20190201004678 Theo de Souza farias E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 3º ano Pré-matrícula 02/02/2019 0:44:52
20190201004677 Dante de Souza farias E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 3º ano Pré-matrícula 02/02/2019 0:31:50
20190201004676 flavio vicente da silva E. M. Aurelino Martins dos Santos 3º ano Pré-matrícula 01/02/2019 23:17:06 06/02/2019 15:28:05 Confirmado
20190201004675 ester viana da silva E. M. Aurelino Martins dos Santos 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 23:02:41
20190201004674 daniel viana da silva E. M. Aurelino Martins dos Santos 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 22:32:26
20190201004673 Pedro Henrique Gomes machado da silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 01/02/2019 22:23:45
20190201004672 FABRÍCIO MENEZES BRUNES E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 01/02/2019 20:46:09 06/02/2019 15:53:52 Confirmado
20190201004671 Maria GAbriela vieira fernades E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 8º ano Pré-matrícula 01/02/2019 20:23:08 07/02/2019 12:55:40 Confirmado
20190201004670 pedro henrique andrade dos santos E. Mz. Paineira 3º ano Pré-matrícula 01/02/2019 19:53:47 06/02/2019 19:17:23 Confirmado
20190201004669 Yasmim de Oliveira martins E. M. Flonete Alexandrino da Silva 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 19:28:45 07/02/2019 12:15:45 Indefirida
20190201004668 Victoria da Silva Brandão E. M. São Francisco de Assis Pré I Pré-matrícula 01/02/2019 19:26:03
20190201004667 Leo Victor de Souza Soares E. Mz. José Guimarães 4º ano Pré-matrícula 01/02/2019 19:15:21
20190201004666 Úrsula Steanovich Valente Onofre E. M. Rubem Arruda Câmara 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 19:04:56 07/02/2019 7:58:29 Confirmado
20190201004665 ERIC FARIA BOY E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 01/02/2019 18:51:56 06/02/2019 10:16:25 Confirmado
20190201004664 João Victor fraga rebeque E. M. Barnabé Mariano de Souza 4º ano Pré-matrícula 01/02/2019 18:48:34 05/02/2019 12:06:50 Confirmado
20190201004663 Bruna costa Amaral E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 01/02/2019 18:35:48 06/02/2019 19:32:15 Confirmado
20190201004662 jose ricardo da silva pompeu E. M. Carlota Rocha da Silva 2º ano Pré-matrícula 01/02/2019 18:13:08 06/02/2019 8:56:58 Confirmado
20190201004661 Camila Ferreira pinheiro E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 01/02/2019 17:30:08
20190201004660 Raissa gaspar pereira E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 01/02/2019 17:13:09
20190201004659 Julia gomes barbosa de oliveira E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 8º ano Pré-matrícula 01/02/2019 17:00:22 07/02/2019 12:59:15 Confirmado
20190201004658 JOÃO VITOR COSTA DE SOUZA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 8º ano Pré-matrícula 01/02/2019 16:49:02 06/02/2019 10:43:23 Confirmado
20190201004657 samilla da Conceição de souza E. M. Rubem Arruda Câmara 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 16:38:43
20190201004656 OZANA MOREIRA XAVIER E. Mz. Manoel Martins Teixeira 4º ano Pré-matrícula 01/02/2019 16:30:49
20190201004655 ALEXANDRE HENRIQUE TREVOR DA SILVA E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VII Pré-matrícula 01/02/2019 16:20:48 06/02/2019 21:41:32 Indefirida
20190201004654 Yasmin santhiago dos santos E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 01/02/2019 16:19:17 05/02/2019 12:17:16 Confirmado
20190201004653 ALESSANDRA FRANCISCA SOUZA DA CONCEIÇÃO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 01/02/2019 16:15:49
20190201004652 Lorrane nunes santos de araujo E. Mz. Elízio da Costa Moreira Creche IV Pré-matrícula 01/02/2019 16:09:49 06/02/2019 21:42:45 Indefirida
20190201004651 ALESSANDRO FRANCISCO SOUZA DA CONCEIÇÃO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 16:08:10
20190201004650 Hermes da Costa correia E. M. Vidal de Negreiros 8º ano Pré-matrícula 01/02/2019 16:07:59 06/02/2019 8:57:52 Confirmado
20190201004649 Mariana da graça conceição bernardo E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 2º ano Pré-matrícula 01/02/2019 13:31:45
20190201004648 Alice ferreira figueiredo E. Mz. Elízio da Costa Moreira Creche IV Pré-matrícula 01/02/2019 12:33:29 06/02/2019 21:44:18 Indefirida
20190201004647 Kailane de oliveira silva E. Mz. Pequiá Pré I Pré-matrícula 01/02/2019 12:21:56 07/02/2019 16:20:45 Confirmado
20190201004646 lara vitória maia dos santos E. M. Profª Mª Celeste de Campos 5º ano Pré-matrícula 01/02/2019 12:17:13 06/02/2019 15:54:26 Confirmado
20190201004645 Kailan vinicius de Oliveira silva E. Mz. Pequiá Pré II Pré-matrícula 01/02/2019 12:07:18 07/02/2019 16:25:53 Confirmado
20190201004644 Maria da graça conceição bernardo E. M. Rubem Arruda Câmara 3º ano Pré-matrícula 01/02/2019 12:05:36
20190201004643 RAFAELLA PIEtra Silva DOS santos E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 12:02:56 06/02/2019 9:45:29 Confirmado
20190201004642 Allan de conceição santos E. Mz. Manoel Martins Teixeira 5º ano Pré-matrícula 01/02/2019 11:51:49 06/02/2019 14:27:02 Confirmado
20190201004641 maurÍcio alves macedo xavier E. Mz. José Guimarães 4º ano Pré-matrícula 01/02/2019 11:49:04 06/02/2019 15:13:49 Confirmado
20190201004640 Raony agnelo soares corrêa canuto E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 01/02/2019 11:40:01 06/02/2019 15:01:38 Confirmado
20190201004639 Calebe da Silva Ramalho faria E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 01/02/2019 11:32:07 05/02/2019 11:17:57 Confirmado
20190201004638 Francisco Antônio Ribeiro Filho E. Mz. José Guimarães Fase III Pré-matrícula 01/02/2019 11:27:57 06/02/2019 15:22:21 Confirmado
20190201004637 Victor Cabral beserra da Silva E. M. Menino Jesus Pré II Pré-matrícula 01/02/2019 11:19:20
20190201004636 Emilly do Carmo Pereira E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 01/02/2019 10:52:51 06/02/2019 13:43:40 Confirmado
20190201004635 Diego Willian rocha da silva E. Mz. Lucinda Franciscone Medeiros 9º ano Pré-matrícula 01/02/2019 10:46:09
20190201004634 Laura Campos BORGIANI E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 01/02/2019 10:42:55 06/02/2019 14:42:07 Confirmado
20190201004633 erika de souza gomes da silva E. M. Carlota Rocha da Silva 3º ano Pré-matrícula 01/02/2019 10:39:04 05/02/2019 8:28:17 Confirmado
20190201004632 stella vieira firmino cunha E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 01/02/2019 10:32:02 05/02/2019 14:39:44 Confirmado
20190201004631 Miguel Francisco dos Santos chaves E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 3º ano Pré-matrícula 01/02/2019 10:25:32
20190201004630 Manoela do carmo teixeira E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 01/02/2019 10:11:57
20190201004629 Daniel xavier Conceição DOS santos E. Mz. Manoel Martins Teixeira 5º ano Pré-matrícula 01/02/2019 10:08:25 06/02/2019 14:55:56 Indefirida
20190201004628 Daniel Camilo Lima E. M. Vidal de Negreiros 9º ano Pré-matrícula 01/02/2019 9:54:28 05/02/2019 10:53:01 Confirmado
20190201004627 Emily GABRIELY Costa dos santos E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 01/02/2019 9:50:20 06/02/2019 18:15:27 Confirmado
20190201004626 miguel GONÇALVES viana E. M. Carlota Rocha da Silva 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 9:33:58 07/02/2019 7:09:06 Indefirida
20190201004625 Juliana Silveira Cabral E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 9:32:43 05/02/2019 14:21:05 Confirmado
20190201004624 Heitor barros Freitas barbosa E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 01/02/2019 9:31:35 06/02/2019 13:28:26 Confirmado
20190201004623 Izys DA Silva Maia E. M. Flonete Alexandrino da Silva 2º ano Pré-matrícula 01/02/2019 9:31:17 07/02/2019 12:16:07 Indefirida
20190201004622 Izabelly DA Silva Maia E. M. Flonete Alexandrino da Silva 4º ano Pré-matrícula 01/02/2019 9:26:17 07/02/2019 12:16:21 Indefirida
20190201004621 Kauê Silveira reis E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 5º ano Pré-matrícula 01/02/2019 9:26:14 05/02/2019 7:52:44 Confirmado
20190201004620 Maria EDUARDA Bastos pereira E. Mz. Paineira 8º ano Pré-matrícula 01/02/2019 9:23:04 07/02/2019 17:44:20 Indefirida
20190201004619 Joao guilherme machado de oliveira E. Mz. Paineira 2º ano Pré-matrícula 01/02/2019 8:59:41 06/02/2019 19:11:53 Confirmado
20190201004618 MATEUS FREITAS TRAJANO E. M. Vidal de Negreiros 5º ano Pré-matrícula 01/02/2019 8:43:19
20190201004617 agatha fernandes rocha E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 01/02/2019 8:42:45 06/02/2019 19:31:14 Confirmado
20190201004616 Miguel Francisco dos santos chaves E. M. Vidal de Negreiros 4º ano Pré-matrícula 01/02/2019 8:29:05
20190201004615 DÉBORA BORGES DA SILVA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 01/02/2019 8:27:20 05/02/2019 15:19:43 Confirmado
20190201004614 Sophia dos santos chaves E. M. Vidal de Negreiros 4º ano Pré-matrícula 01/02/2019 8:22:55 06/02/2019 13:18:44 Confirmado
20190201004613 GUILHERME DA MATA MEDEIROS E. Mz. Lucinda Franciscone Medeiros 9º ano Pré-matrícula 01/02/2019 8:20:09
20190201004612 Ana Beatriz Rodrigues de paula E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 01/02/2019 7:28:58 06/02/2019 16:03:08 Confirmado
20190131004611 Isis Souza Ferreira lopes E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 01/02/2019 2:29:34
20190131004610 Davi Batista Maia E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira Pré I Pré-matrícula 01/02/2019 1:47:43
20190131004609 Esmeralda do Nascimento e silva E. Mz. José Guimarães 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 1:15:04 06/02/2019 13:13:58 Confirmado
20190131004608 Rebecah Damaceno da Silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 01/02/2019 1:02:49
20190131004607 Ana julia maximino de souZA E. Mz. José Guimarães Pré II Pré-matrícula 01/02/2019 0:56:05 06/02/2019 13:23:41 Confirmado
20190131004606 Esmeralda do Nascimento e Silva E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 1º ano Pré-matrícula 01/02/2019 0:36:07
20190131004605 Lara vitória de Souza dos Santos E. M. Carlota Rocha da Silva Pré II Pré-matrícula 01/02/2019 0:25:18 07/02/2019 7:10:21 Indefirida
20190131004604 Mirella de oliveira da silva E. M. Rubem Arruda Câmara 4º ano Pré-matrícula 01/02/2019 0:10:07 05/02/2019 8:28:22 Confirmado
20190131004603 joao miguel dos santos dias E. M. Menino Jesus Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 23:45:38
20190131004602 João vIctor da costa E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase IV Pré-matrícula 31/01/2019 23:30:06
20190131004601 Samuel augusto fernandes pereira E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 23:20:15 06/02/2019 15:59:18 Confirmado
20190131004600 ana julia pinheiro de Mendonça E. Mz. Paineira 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 22:57:52 06/02/2019 19:38:50 Confirmado
20190131004599 mariane pinheiro de Mendonça E. Mz. Paineira 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 22:53:31 06/02/2019 19:18:26 Confirmado
20190131004598 fernanda pinheiro de Mendonça E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 22:46:17 06/02/2019 19:30:24 Confirmado
20190131004597 Yohanna monteiro da motta paiva E. Mz. Manoel Martins Teixeira 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 22:45:48
20190131004596 Breno rodrigues fernandes E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 22:39:13
20190131004595 Maria Vitoria vieira de SOUza E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 22:19:08 05/02/2019 8:31:21 Confirmado
20190131004594 Ruan Antunes Silva E. M. Luiza Terra de Andrade 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 21:52:58 05/02/2019 7:28:48 Confirmado
20190131004593 Israel Araújo Barreto E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 21:16:13 06/02/2019 13:04:24 Confirmado
20190131004592 Isabela cardoso de andrade costa E. Mz. José Guimarães 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 21:16:02 06/02/2019 13:42:07 Confirmado
20190131004591 Manuella Maia de Oliveira ferreira E. M. Carlota Rocha da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 21:08:10 07/02/2019 7:11:06 Indefirida
20190131004590 Kessyla de souza Coutinho dos Reis E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 20:44:41 07/02/2019 13:09:56 Confirmado
20190131004589 Ana julia alves dos santos vieira E. M. Elízio Henrique de Paiva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 20:44:31 13/02/2019 8:19:07 Confirmado
20190131004588 Kaylane de souza Coutinho dos Reis E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 20:32:38 07/02/2019 13:09:33 Confirmado
20190131004587 isabella gonçalves ferreira E. M. Carlota Rocha da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 20:13:50 07/02/2019 7:12:00 Indefirida
20190131004586 renan júnior abreu santos E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 20:09:39 05/02/2019 10:00:30 Confirmado
20190131004585 marcos paulo vieira da silva junior E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 20:09:02 06/02/2019 13:38:57 Confirmado
20190131004584 Debora julya RODRIGUES de andrade E. Mz. José Guimarães 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 20:07:47
20190131004583 Izabelle Barreto dos santos E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 19:57:30 05/02/2019 12:34:10 Confirmado
20190131004582 rafaella landin dos santos E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 19:55:56 06/02/2019 14:24:47 Confirmado
20190131004581 EMILLY VITORIA VIEIRA DOS SANTOS E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 19:40:48 07/02/2019 13:10:14 Confirmado
20190131004580 Kailany vitória de souza lobo E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 19:17:31
20190131004579 Elgo cardoso liberato da silva E. Mz. José Guimarães Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 19:15:35 06/02/2019 13:09:42 Confirmado
20190131004578 Maria Luiza Jorge Fernandes E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 19:04:45
20190131004577 Tiffany mathildes mEnDonça marins E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 19:03:16
20190131004576 Gabriel Cardoso Liberato da silva E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 19:00:30
20190131004575 Manuella nasCIMENTO DA SILVA E. M. Flonete Alexandrino da Silva 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 18:46:47 05/02/2019 9:05:23 Confirmado
20190131004574 Lauany conceicao da silva E. M. Antônio Vaz da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 18:32:09
20190131004573 Iago Pinto de souza E. M. Barnabé Mariano de Souza 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 18:21:54 05/02/2019 11:39:57 Confirmado
20190131004572 MARCOS HENRIQUE RANA DE CASTRO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 18:16:59
20190131004571 Luiz Antonio frança Moreira junior E. M. Flonete Alexandrino da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 18:10:52 07/02/2019 12:16:29 Indefirida
20190131004570 MAyrla izabelle ramos moreira E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 18:02:32
20190131004569 Jamily ferreira marins da silva E. M. Paulo Roberto Marinho 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 17:56:19
20190131004568 Julyo Cesar borcard Silva E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 17:51:12 05/02/2019 12:43:53 Confirmado
20190131004567 milena silva barcelos E. M. Carlota Rocha da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 17:51:01 06/02/2019 15:09:59 Confirmado
20190131004566 Kalleb teixeira de souza E. Mz. Paineira Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 17:43:47 06/02/2019 19:01:04 Confirmado
20190131004565 Sofia de Fátima da Silva Ribeiro E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 17:41:28
20190131004564 Lucas ferreira marins da silva E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 17:36:12
20190131004563 Dennyss Vieira balga E. M. Dulce Jotta de Souza 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 17:30:43
20190131004562 Jhonatan samuel silva nascimento E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 17:27:39
20190131004561 Marcelly Letícia de Jesus Freire E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 17:26:13 13/02/2019 8:17:15 Confirmado
20190131004560 Kheven costa de freitas E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 17:24:32 06/02/2019 21:42:24 Indefirida
20190131004559 Beatriz Lopes do Espírito Santo E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 17:24:03 05/02/2019 13:58:32 Confirmado
20190131004558 Samuel ConCEição aguiar E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 17:20:13 06/02/2019 12:52:46 Confirmado
20190131004557 Laura LUIZa CHAGAS RANGEL E. M. Rubem Arruda Câmara 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 17:18:04 06/02/2019 13:42:35 Confirmado
20190131004556 Kethellen regina aquino pachú de souza E. M. Rubem Arruda Câmara 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 17:16:50 06/02/2019 13:25:45 Confirmado
20190131004555 bernardo guilherme lima floriano E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 17:12:15 06/02/2019 12:48:09 Confirmado
20190131004554 Kauane da Conceição araujo esteves E. M. Elízio Henrique de Paiva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 17:10:26 13/02/2019 8:15:58 Confirmado
20190131004553 Ana LÍVIA Cardoso da silva E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 17:05:33 06/02/2019 10:34:12 Confirmado
20190131004552 marcos victor dos santos machAdo morais E. Mz. Paineira 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:59:50 06/02/2019 19:37:43 Confirmado
20190131004551 Ana Carolina da Silva Santiago E. M. Aurelino Martins dos Santos 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:57:36 06/02/2019 10:09:23 Confirmado
20190131004550 Samara alves de jesus E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:56:31
20190131004549 Jean Paulo Fernandes Junior E. Mz. José Guimarães 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:52:50 06/02/2019 13:35:35 Confirmado
20190131004548 Eduardo Henrique da Silva Santiago E. M. Aurelino Martins dos Santos 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:49:38
20190131004547 Nathaly vitÓria de Ananias fernandes E. Mz. José Guimarães 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:47:48 06/02/2019 13:32:42 Confirmado
20190131004546 maria vitoriada graca alves dos santos E. M. Carlota Rocha da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 16:46:03 06/02/2019 10:41:36 Confirmado
20190131004545 Ingrid nascimento ferreira E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 16:38:28
20190131004544 ALAN PATRICK BELCHOT DOS ANJOS E. M. Carlota Rocha da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:34:09 07/02/2019 7:12:26 Indefirida
20190131004543 Giulia Odonnell guimaraes E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 16:29:40
20190131004542 mariana da silva mizurini rei E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 16:22:35
20190131004541 Cailane Retondi E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 16:17:57 05/02/2019 14:17:04 Confirmado
20190131004540 GABRIELA borges dos santos neves E. M. José Teixeira Paulo 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:15:58
20190131004539 Sofia de santana mello E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:12:28
20190131004538 Maxuel da Silva Soares E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:09:23
20190131004537 ANA CAROLINA MIZURINI DA SILVA E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:08:19
20190131004536 Charlles Ferreira da Silva E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:05:42
20190131004535 Gabriela dos santos freitas neves E. M. José Teixeira Paulo 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:04:01
20190131004534 Leonarno Luiz Silva Borges E. M. Barnabé Mariano de Souza 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:01:59
20190131004533 ana julia machado de oliveira E. Mz. Paineira 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 16:01:22 06/02/2019 19:19:11 Confirmado
20190131004532 richarlyson rosa viana conceição E. Mz. Manoel Moraes da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 15:59:50 06/02/2019 7:07:21 Confirmado
20190131004531 amanda VIANNa de mello E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VIII Pré-matrícula 31/01/2019 15:52:57 06/02/2019 21:42:37 Indefirida
20190131004530 Anna Shofia de Souza Santos E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 15:50:02 07/02/2019 13:03:29 Confirmado
20190131004529 Maria Cecilia dos Santos Ramos E. M. Dulce Jotta de Souza 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 15:32:14 06/02/2019 8:21:43 Confirmado
20190131004528 João Gabriel Gomes machado E. Mz. Retiro 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 15:28:26 06/02/2019 7:45:31 Confirmado
20190131004527 Lucas CORREIA TAVARES E. M. José Teixeira Paulo 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 15:23:23 05/02/2019 15:52:01 Confirmado
20190131004526 Vitória lote da silva E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 15:22:38 05/02/2019 9:15:03 Confirmado
20190131004525 Ana Beatriz Souza da Silva E. M. Antônio Vaz da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 15:19:56
20190131004524 PEDRO LUCAS DE BARROS MARINHO E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 15:13:01
20190131004523 Maria hedurda Santos Ribeiro da Silva E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 15:10:55
20190131004522 Jessica de cassia Oliveira Teixeira sampaio E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase V Pré-matrícula 31/01/2019 15:07:20
20190131004521 francisca sueli rodrigues da silva E. Mz. José Guimarães Fase II Pré-matrícula 31/01/2019 15:06:11
20190131004520 Patrícia cardoso fernandes E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 15:04:59
20190131004519 Júlia Vianna de oliveira E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 15:03:31 07/02/2019 17:54:34 Indefirida
20190131004518 maria yrides moura oliveira gomes E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 15:03:05 06/02/2019 12:51:36 Confirmado
20190131004517 Carlos MATeus dos santos barbosa E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 15:00:04 06/02/2019 13:04:38 Confirmado
20190131004516 ESTHEFANI DIAS PAULA E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VIII Pré-matrícula 31/01/2019 14:56:44 06/02/2019 21:42:59 Indefirida
20190131004515 naylin moura oliveira gomes E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:53:02
20190131004514 jennifer rodrigues sousa E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:52:21 05/02/2019 8:52:55 Confirmado
20190131004513 Alexandre DA CONCEIÇÃO FERREIRA E. M. Vinhateiro 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:51:44 06/02/2019 15:55:09 Confirmado
20190131004512 carlos eduardo dos santos Barbosa E. M. Rubem Arruda Câmara 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:47:41 06/02/2019 13:06:27 Confirmado
20190131004511 Érica costa Bastos Conceição E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 14:46:15 06/02/2019 21:43:35 Indefirida
20190131004510 ISRAEl marcelo bordoni de sena E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 14:45:56
20190131004509 Ana Júlia Glória Pereira do Nascimento E. Mz. José Guimarães 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:44:58 06/02/2019 13:55:47 Confirmado
20190131004508 alisson rezende guimarães E. Mz. Pequiá Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 14:44:53 07/02/2019 16:30:37 Confirmado
20190131004507 lindyara rocha gomes de oliveira E. Mz. José Guimarães 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:39:15 06/02/2019 13:58:39 Confirmado
20190131004506 Raphael dos santos barros E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 14:36:26
20190131004505 samuel de castro ferreira E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:36:11 06/02/2019 13:22:38 Confirmado
20190131004504 Luis philipe Spilare dos santos E. M. Dulce Jotta de Souza 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:34:34 07/02/2019 7:20:20 Confirmado
20190131004503 gUILHERME LUYAN LIRA DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:32:06
20190131004502 Kauan dos santos alvarenga E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:30:02 05/02/2019 10:06:02 Confirmado
20190131004501 enzo assis Quintanilha bezerra E. M. Aurelino Martins dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:29:44 07/02/2019 8:59:24 Confirmado
20190131004500 Ana Lorrana da Conceição Rodrigues E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:26:10 05/02/2019 14:23:51 Indefirida
20190131004499 Emerson Ribeiro chaves E. Mz. Manoel Martins Teixeira 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:25:30 06/02/2019 14:28:02 Confirmado
20190131004498 Yasmim venina silva santos E. Mz. Manoel Martins Teixeira 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:24:25
20190131004497 Thayla alana marinho DO Nasimento E. M. Carlota Rocha da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 14:20:46 05/02/2019 12:03:06 Confirmado
20190131004496 Juan Oliveira dos Santos E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:17:51
20190131004495 Benício dos santos kunze E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 14:17:15
20190131004494 Luiz Guilherme de Souza silva E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 14:10:43 06/02/2019 13:58:03 Confirmado
20190131004493 Ana Lúcia Nascimento de Souza de Oliveira E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 14:05:26
20190131004492 jhonatan martins da silva lopes E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 14:05:07 05/02/2019 8:56:09 Confirmado
20190131004490 Miguel Rodrigues Santos E. Mz. Manoel Moraes da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:05:00 06/02/2019 11:28:40 Confirmado
20190131004491 Victoria Cavalcante Rodrigues E. Mz. Manoel Moraes da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:05:00 06/02/2019 11:32:06 Confirmado
20190131004489 mylene da silva santos de sousa E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:04:46 07/02/2019 12:58:46 Confirmado
20190131004488 João Miguel de oliveira Dutra E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 14:03:54
20190131004487 Raphael Fernandes DOS SANTOS Coutinho E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:01:21 05/02/2019 7:44:11 Confirmado
20190131004486 clarice almeida gomes E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 14:00:49
20190131004485 mirella fernandes de souza E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 14:00:35 05/02/2019 7:47:54 Confirmado
20190131004484 Laura SANTOS Lopes E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 13:59:46 05/02/2019 9:28:00 Confirmado
20190131004483 André Luiz Rangel de oliveira E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 13:57:50 05/02/2019 14:04:17 Confirmado
20190131004482 maria eduarda arcanjo rodrigues E. M. Flonete Alexandrino da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:57:39 06/02/2019 10:23:03 Confirmado
20190131004481 THALLysson FELIPE silva dos santos E. M. Vidal de Negreiros 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:57:30
20190131004480 KEVEN SILVA RIBEIRO DA CONCEIÇÃO E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:56:05 06/02/2019 8:36:27 Confirmado
20190131004479 Tiago Lima da Silva Júnior E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:53:49 06/02/2019 14:01:15 Confirmado
20190131004478 Victor Emanuell de Oliveira dutra E. M. Vidal de Negreiros 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:50:58
20190131004477 david arcanjo rodrigues E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 13:49:49 06/02/2019 9:27:05 Confirmado
20190131004476 Anderson Matheus izaltino ribeiro E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:49:31 07/02/2019 13:03:03 Confirmado
20190131004475 Marcos revelon dos santos Conceição E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase IV Pré-matrícula 31/01/2019 13:48:18 05/02/2019 9:15:38 Confirmado
20190131004474 Maryhane marynha sampaio oliveira dos santos E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 13:44:23 06/02/2019 13:19:09 Confirmado
20190131004473 YASMIN de SOUZA Santos E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 13:44:18
20190131004472 Jhonatan martins de silva lopes E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 13:44:02
20190131004471 Pedro Lucas dionizio E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 13:43:50
20190131004470 Ian kelve carvalho bernardo E. M. Dulce Jotta de Souza 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:39:51
20190131004469 Bernardo Martins de araujo faria E. M. Rubem Arruda Câmara 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:38:32 06/02/2019 12:56:19 Confirmado
20190131004468 Yara Souza de Oliveira E. Mz. Manoel Martins Teixeira 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:36:51 06/02/2019 14:29:03 Confirmado
20190131004467 Juliana de Oliveira Lima E. Mz. Retiro 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:35:46 07/02/2019 7:40:16 Confirmado
20190131004466 Marcio junior fernandes de souza E. M. São Francisco de Assis 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:33:56
20190131004465 Izabela vitória Ribeiro Viana E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:33:37
20190131004464 Emilly Victória Ribeiro Matta E. M. Rubem Arruda Câmara 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:32:22 06/02/2019 13:24:03 Confirmado
20190131004463 pietro coriolano de souza E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 13:28:08
20190131004462 jorge henrique costa e silva E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:24:41 05/02/2019 10:36:02 Confirmado
20190131004461 Gabriella nascimento adell E. Mz. Manoel Moraes da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:23:17 05/02/2019 15:35:07 Confirmado
20190131004460 Rayane Ribeiro Pacheco E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 13:20:52 05/02/2019 9:20:43 Confirmado
20190131004459 ivone maria valdevino E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 13:19:49
20190131004458 Alana Bruna dos santos Lessa Silva E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:17:55
20190131004457 kerolayne coriolano pereira E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 13:17:32 06/02/2019 13:30:27 Confirmado
20190131004456 LUCAS DA SILVA BARROSO E. Mz. José Guimarães Fase I Pré-matrícula 31/01/2019 13:16:37
20190131004455 Maria luiza ferreira de almeida E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 13:14:31
20190131004454 Ruan Galvão lima E. M. Carlota Rocha da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:14:25 07/02/2019 7:14:42 Indefirida
20190131004453 Breno mATHEUS SAMPAIO OLIVEIRA E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:12:30 05/02/2019 14:47:00 Confirmado
20190131004452 Isaac de Freitas Calvente da Costa E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 13:11:19
20190131004451 Felippe cristoph Pereira Pacheco E. M. Aurelino Martins dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:08:22
20190131004450 marcelo da conceição santos da silva E. Mz. José Guimarães 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:07:50
20190131004449 Ian kelven Carvalho Bernardo E. M. Paulo Roberto Marinho 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:06:22
20190131004448 Pietro lima dos santos E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:06:16
20190131004447 Edna dos santos Silva Gomes de Azevedo E. M. Flonete Alexandrino da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 13:05:33 06/02/2019 10:17:19 Confirmado
20190131004446 Larissa Oliveira de Jesus E. M. Luiza Terra de Andrade Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 13:05:27 06/02/2019 21:45:14 Confirmado
20190131004445 Miguel ribeiro da silva E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 13:03:45
20190131004444 jhenifer silva de araujo E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase V Pré-matrícula 31/01/2019 13:02:41
20190131004443 Nicolas Daniel dos Santos Silva Gomes de Azevedo E. M. Flonete Alexandrino da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:58:18 06/02/2019 10:29:40 Confirmado
20190131004442 Felipe Ferreira de Souza E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:54:52 05/02/2019 12:51:49 Confirmado
20190131004441 kaique miqueias silva santos correia E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 12:53:12 06/02/2019 8:59:23 Confirmado
20190131004440 Francine graziela do Espírito SANTo silva E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:51:44 07/02/2019 17:55:37 Indefirida
20190131004439 Ana clara de oliveira dias E. M. Profª Mª Celeste de Campos 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:51:31 06/02/2019 9:58:43 Confirmado
20190131004438 beatriz barbosa cardozo E. M. Carlota Rocha da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 12:49:37 05/02/2019 12:25:01 Confirmado
20190131004437 Luiz Gustavo gosta Rodrigues E. M. Dulce Jotta de Souza 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:48:42
20190131004436 Ronny Lucas Gomes Campos E. M. Vinhateiro 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:47:11 06/02/2019 15:57:50 Confirmado
20190131004434 NORIMAR LETICIA CAMPOS FERREIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 12:45:10
20190131004435 evillyn vitória barbosa cardozo E. M. Carlota Rocha da Silva 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:45:10 06/02/2019 8:34:10 Confirmado
20190131004433 marizete teixeira leite E. Mz. José Guimarães Fase II Pré-matrícula 31/01/2019 12:44:54 06/02/2019 15:54:27 Confirmado
20190131004432 geovana ferreira fernandes E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:44:13 06/02/2019 15:56:28 Confirmado
20190131004431 ANTONIO Kauã santos DO nascimento E. M. Luiza Terra de Andrade 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:43:04 06/02/2019 9:07:22 Confirmado
20190131004430 Maria eduarda porto teles E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:41:00 05/02/2019 8:17:23 Confirmado
20190131004429 Ian kel Carvalho Bernardo E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:40:43
20190131004428 Rafaella suisso santos de OLIVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 12:39:52 06/02/2019 13:56:25 Confirmado
20190131004427 Vitória Morais gomes E. Mz. Paineira 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:38:04 06/02/2019 19:24:29 Confirmado
20190131004426 Otávio Augusto Oliveira viana E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:29:56
20190131004425 Ingrid Santana Trindade E. M. Vinhateiro 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:29:00
20190131004424 Bernardo Alves Monteiro E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 12:25:56
20190131004423 Lucas da Conceição motta E. M. Luiza Terra de Andrade Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 12:25:45 05/02/2019 10:14:06 Indefirida
20190131004422 mikaele dos santos da siva E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:24:39
20190131004421 Hiago dos Santos ramos E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:24:13 06/02/2019 21:46:00 Indefirida
20190131004420 ANNA JULIA DA SILVA CASTRO FERNANDES E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 12:23:03 06/02/2019 13:45:00 Confirmado
20190131004419 Macayver Lucas Santana Trindade E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:21:39 06/02/2019 15:28:35 Confirmado
20190131004418 ana julia rosa teixeira E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:21:00
20190131004417 Adriele de azevedo santos cabral E. M. Luiza Terra de Andrade 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:19:48 05/02/2019 8:07:28 Indefirida
20190131004416 pedro henrique guimaraes dos santos E. Mz. Pequiá Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 12:18:58 07/02/2019 16:27:23 Confirmado
20190131004415 yASMIN FERREira de araujo E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:17:41 06/02/2019 7:29:19 Confirmado
20190131004414 Miguel Sales vilas boas E. Mz. Elízio da Costa Moreira Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 12:13:06 06/02/2019 21:40:52 Confirmado
20190131004413 yago Felipe guimarães dos santos E. M. Barnabé Mariano de Souza 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:12:35 06/02/2019 11:06:17 Confirmado
20190131004412 dEXTER Santana Trindade E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:12:05 06/02/2019 15:20:26 Confirmado
20190131004411 João VITOR CArdoso dos SANTOS E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:08:29
20190131004410 ana clara dos santos guimarães E. M. Barnabé Mariano de Souza 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:08:22 06/02/2019 11:20:01 Confirmado
20190131004409 lorena da silva corrêa E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 12:06:39 07/02/2019 13:08:55 Confirmado
20190131004408 douglas lohan de oliveira antunes E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:03:19 05/02/2019 15:22:13 Confirmado
20190131004407 Otavio Ribeiro Lessa Júnior E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 12:02:57 06/02/2019 14:17:53 Confirmado
20190131004406 Filipe Daniel cottini E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VIII Pré-matrícula 31/01/2019 12:01:47 05/02/2019 14:02:58 Confirmado
20190131004405 ANA CAROLINA DOSSANTOS porto E. Mz. Lucinda Franciscone Medeiros 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 12:01:15 06/02/2019 10:59:57 Confirmado
20190131004404 Ludimyla dos Santos de souza lima E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 12:00:49 05/02/2019 11:37:31 Confirmado
20190131004403 João Pedro machado Pereira E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 12:00:19
20190131004402 Concordia da Cruz cardoso E. Mz. José Guimarães Fase V Pré-matrícula 31/01/2019 11:59:17 06/02/2019 15:52:54 Confirmado
20190131004401 robert leonardo de oliveira carvalho E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:58:36 05/02/2019 12:53:12 Confirmado
20190131004400 Kaylanny da Silva ramos E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:57:59 06/02/2019 7:33:09 Confirmado
20190131004399 Priscila DA silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase IV Pré-matrícula 31/01/2019 11:55:35 06/02/2019 10:33:46 Confirmado
20190131004398 Kauã souza dos santos E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:55:27
20190131004397 Weslley Pedro Silva E. M. Dulce Jotta de Souza 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:55:10 06/02/2019 8:26:52 Confirmado
20190131004396 MARIa vitória da graça Alves dos santos E. M. Carlota Rocha da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 11:54:59 06/02/2019 10:33:37 Confirmado
20190131004395 Daniel Fábio monteiro cardoso E. M. Vidal de Negreiros 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:54:02 05/02/2019 9:47:12 Confirmado
20190131004394 Rhuan Pablo da Silva ramos E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:52:30
20190131004393 Rebert Willame da Silva Fernandes E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:51:15
20190131004392 ryan dias dos santos E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:51:04 05/02/2019 10:05:52 Confirmado
20190131004391 Victor Hugo dos Santos ferreira E. Mz. Paineira 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:50:06 06/02/2019 19:23:20 Confirmado
20190131004390 DANIELE Batista Ribeiro E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 11:48:25
20190131004389 Maria Eduarda das Graças Alves santos E. M. Profª Mª Celeste de Campos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:47:58 06/02/2019 7:16:24 Confirmado
20190131004388 SOPHIA VIEIRA DE MIRANDA E. Mz. Manoel Moraes da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:47:07 05/02/2019 14:08:15 Confirmado
20190131004387 Bruna Brum Góes REVELLes E. M. Luiza Terra de Andrade Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 11:47:01 05/02/2019 10:23:54 Confirmado
20190131004386 Dhávila DOS Santos SILVA macedo E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:46:12 06/02/2019 21:47:18 Indefirida
20190131004385 YAN DOS SANTOS SILVA E. Mz. Paineira 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:42:51 06/02/2019 19:12:51 Confirmado
20190131004384 Carlos Daniel Rodrigues da veiga E. M. Luiza Terra de Andrade Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 11:41:06 06/02/2019 21:48:30 Indefirida
20190131004383 LUDMYLLA VICTORIA FLOR DA SILVA E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:40:42 07/02/2019 18:01:46 Confirmado
20190131004382 Rigoberto Igor aparecido dias E. M. Carlota Rocha da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:40:41 07/02/2019 7:13:29 Indefirida
20190131004381 Israel Araújo Barreto E. M. Luiza Terra de Andrade 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:40:01 05/02/2019 14:25:34 Indefirida
20190131004380 DAvi de Almeida Ribeiro de azeredo E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 11:38:47
20190131004379 Victor Morais gomes E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:38:10 07/02/2019 18:04:00 Confirmado
20190131004378 davi paixão henrique E. Mz. Paineira 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:36:43 06/02/2019 19:05:42 Confirmado
20190131004377 Leticia Santana Trindade E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:36:41 06/02/2019 16:16:51 Confirmado
20190131004376 Alice Azevedo Quintiliano E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 11:35:18
20190131004375 Gustavo Miguel Nogueira de Oliveira E. Mz. Paineira 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:35:07 07/02/2019 17:37:12 Indefirida
20190131004374 Calebe Figueiredo da Conceição E. M. Rubem Arruda Câmara 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:35:03 06/02/2019 13:23:10 Confirmado
20190131004373 Davi pyetro Rodrigues Mendes E. M. Dulce Jotta de Souza 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:34:28 05/02/2019 8:51:37 Confirmado
20190131004372 Maria Izabel Nonato dos santos E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase IV Pré-matrícula 31/01/2019 11:34:13 05/02/2019 15:12:00 Confirmado
20190131004371 Letícia mendes de Souza E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:33:25 06/02/2019 14:21:52 Confirmado
20190131004370 Álex Conceição Cruz Mendes E. M. Dulce Jotta de Souza 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:30:04 05/02/2019 9:02:09 Confirmado
20190131004369 THAYS CAMPOS DE SOUSA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:30:02
20190131004368 Ana Beatriz Nogueira de Oliveira E. Mz. Paineira 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:27:46 07/02/2019 17:35:34 Confirmado
20190131004367 Beatriz Morais gomes E. Mz. Paineira 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:27:35 07/02/2019 17:51:07 Indefirida
20190131004366 Laura foligno PINHEIRO Carvalho E. M. Paulo Roberto Marinho 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:27:27 13/02/2019 8:37:46 Confirmado
20190131004365 Lara Beatriz Mendes de Freitas E. M. Carlota Rocha da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:26:19 07/02/2019 7:13:51 Indefirida
20190131004364 Maria Eduarda Amorim da Conceição E. Mz. Paineira Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 11:25:16 06/02/2019 18:49:55 Confirmado
20190131004363 Joyce mello dos santos E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:25:07
20190131004362 laiza Pereira LIMA de Almeida E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:24:43
20190131004361 LUCAS PEREIRA DE FARIAS E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VIII Pré-matrícula 31/01/2019 11:22:04 06/02/2019 9:58:36 Indefirida
20190131004360 Jhonatan da silveira fernandes E. M. Profª Mª Celeste de Campos 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:20:27 05/02/2019 9:29:19 Confirmado
20190131004359 Henry Hestevan Rodrigues Mendes E. M. Dulce Jotta de Souza 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:20:06 05/02/2019 8:53:40 Confirmado
20190131004358 Watila alves de oliveira E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:19:56 05/02/2019 9:00:35 Confirmado
20190131004357 Pedro Lucas de Souza Reis E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 11:18:10 06/02/2019 12:07:15 Confirmado
20190131004356 Guilherme silva Rodrigues E. M. Elízio Henrique de Paiva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 11:17:42 13/02/2019 8:12:21 Confirmado
20190131004355 Alice Gonçalves Guimarães E. Mz. Manoel Moraes da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:17:32 06/02/2019 10:21:22 Confirmado
20190131004354 CRISTIANO FERREIRA DE SOUZA E. Mz. Paineira 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:16:58 06/02/2019 19:06:45 Confirmado
20190131004352 Ricardo Barboza da Silva Filho E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 11:16:17
20190131004353 ana julia de mello calixto E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 11:16:17 06/02/2019 15:58:02 Confirmado
20190131004351 Ryan Lucas de Souza longuinho E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 11:14:13
20190131004350 Ketley luizy Nunes Santiago E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VIII Pré-matrícula 31/01/2019 11:11:11
20190131004349 JOAQUIM FERREIRA DE SOUZA E. Mz. Paineira 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:10:42 06/02/2019 19:14:09 Confirmado
20190131004348 Hyan antunes azeredo E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 11:08:18 07/02/2019 13:06:23 Confirmado
20190131004347 YASMIN ALBERNAES E SILVa rodrigues E. Mz. Retiro 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 11:06:06 05/02/2019 7:52:00 Confirmado
20190131004346 Carmen lourenço rodrigues E. Mz. José Guimarães Fase V Pré-matrícula 31/01/2019 11:01:30 06/02/2019 14:59:48 Confirmado
20190131004345 Cristian Miguel dos Santos fonseca E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 10:59:44
20190131004344 João Vitor Santos Catanduba E. Mz. Paineira 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:57:28 06/02/2019 19:36:28 Confirmado
20190131004343 Lara Nalu Carvalho Neves E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:55:23 05/02/2019 10:29:37 Confirmado
20190131004342 Ilbo Carvalho tavares E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:55:22 05/02/2019 11:56:12 Confirmado
20190131004341 Ana Luíza Guimarães Seixas Amorim E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:55:03 07/02/2019 16:04:22 Confirmado
20190131004340 Maria VITORIA Silva machado E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 10:53:10 07/02/2019 13:06:49 Confirmado
20190131004339 Kezia barros pereira E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:52:44 05/02/2019 15:31:18 Confirmado
20190131004338 Wesley da Conceição Campos Elvas E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 10:48:49
20190131004337 calebe gonçalves souza E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:48:23 05/02/2019 13:51:06 Confirmado
20190131004336 ALICE REGINA GONÇALVES ROMANO E. M. Elízio Ignácio Rangel Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 10:47:41 05/02/2019 7:30:56 Confirmado
20190131004335 Nicole Marceli Guimarães E. Mz. Paineira Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 10:47:32 06/02/2019 18:51:33 Confirmado
20190131004334 NICOLLAS dos Santos Fonseca E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 10:46:25
20190131004333 Ágatha costa souza E. M. José Teixeira Paulo Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 10:43:09 06/02/2019 9:11:55 Confirmado
20190131004332 Sophia Amorim dias E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 10:41:21
20190131004331 Gabriel angelo correa E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 10:39:07
20190131004330 Emylly terra da silva E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:38:34 07/02/2019 17:53:29 Indefirida
20190131004329 MATHEUS SALES DOS SANTOS E. Mz. José Guimarães Fase III Pré-matrícula 31/01/2019 10:38:29
20190131004328 ana caroline ferreira costa E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 10:37:17 06/02/2019 13:09:44 Confirmado
20190131004327 Ghabrielle Andrade da Fonseca E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 10:36:11
20190131004326 Thayan machado Soares pereira E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:36:00
20190131004325 matheus bastos da costa das chagas E. Mz. Retiro 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:35:46 06/02/2019 8:10:41 Confirmado
20190131004324 Sophia Azevedo bernardo E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 10:35:00
20190131004323 Kauã Silva Peres E. M. Rubem Arruda Câmara 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:30:24 06/02/2019 12:44:44 Confirmado
20190131004322 THAYANE DA CONCEIÇÃO RANGEL E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:29:53 05/02/2019 9:44:59 Confirmado
20190131004321 JOAO EMANOEL MONTEIRO GOMES E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 10:29:14
20190131004320 THALles Nunes dias E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 10:28:48
20190131004319 Isys Oliveira da Silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:27:28
20190131004317 luhan ferreira costa E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 10:26:47 06/02/2019 13:04:54 Confirmado
20190131004318 Clarice s Pereira fausto E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:26:47 07/02/2019 17:54:04 Indefirida
20190131004316 ESTTER BRITO DE ALMEIDA E. M. São Francisco de Assis 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:25:27
20190131004315 RAfael moura dos santos E. Mz. Manoel Moraes da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:25:08
20190131004314 Lucas da COSTA MIRANDA MOURA E. Mz. Manoel Moraes da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:22:57
20190131004313 Asafe Rodrigues da Silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 10:21:28 06/02/2019 14:41:16 Confirmado
20190131004312 EDSON DE SOUZA SILVA melo E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 10:20:32 05/02/2019 15:31:05 Confirmado
20190131004311 MarcOS GABRIELA CASTRO DA SILVA E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 10:19:12 06/02/2019 12:41:56 Confirmado
20190131004310 Matheus Ribeiro da Silva E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:18:49
20190131004309 Jefferson PEREIRA DA VEIGA E. M. Luiza Terra de Andrade Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 10:18:33 06/02/2019 21:48:50 Indefirida
20190131004308 DAVI LUCAS DA CONCEIÇÃO oliveira E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 10:17:33 05/02/2019 11:05:55 Confirmado
20190131004307 Vitor Pinheiro de souza E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 10:17:32 06/02/2019 9:18:35 Confirmado
20190131004306 Ana clara alves calixto da costa E. M. Luiza Terra de Andrade 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:16:03 05/02/2019 10:29:13 Confirmado
20190131004304 Isabelly DA COSTA MIRANDA MOURA E. Mz. Manoel Moraes da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:15:44
20190131004305 José Ribeiro Gabriel E. Mz. José Guimarães 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:15:44
20190131004303 Carlos Vinicius de Souza Saraiva E. Mz. José Guimarães Fase I Pré-matrícula 31/01/2019 10:15:39
20190131004302 Hiago alves santos E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 10:12:16
20190131004301 Victória Ribeiro da Silva E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:12:06
20190131004300 Vitória santos da cunha E. M. Barnabé Mariano de Souza 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:10:36
20190131004299 Ana Sofia dos Santos Araújo E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:08:36 06/02/2019 17:28:38 Confirmado
20190131004298 Daniel Peres de Oliveira Júnior E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 10:08:33
20190131004297 Ruth nascimento de araujo E. M. Luiza Terra de Andrade Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 10:07:08 06/02/2019 21:49:01 Indefirida
20190131004296 Ana Vitória de Souza marinho E. M. Luiza Terra de Andrade 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:06:41 05/02/2019 11:04:59 Confirmado
20190131004295 Marcos Vinicius Moura Peçanha E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:04:43
20190131004294 MANUELA da cunha Cotta E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 10:04:41
20190131004293 Yasmin leite de Siqueira E. Mz. Lucinda Franciscone Medeiros 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:04:24 06/02/2019 9:04:42 Confirmado
20190131004292 Thalles da costa Soares dias E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 10:02:42 06/02/2019 13:39:21 Confirmado
20190131004291 emanuelle Oliveira de Almeida E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 10:02:11 06/02/2019 15:20:15 Confirmado
20190131004290 MAYRA AZEVEDO MATOS E. Mz. Manoel Martins Teixeira 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 10:01:47 05/02/2019 7:51:59 Confirmado
20190131004289 Cleiton Theodoro de souza E. Mz. José Guimarães 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:58:19
20190131004288 Enzo Gabriel da silva dos santos E. M. Vidal de Negreiros 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:57:28 06/02/2019 9:41:31 Confirmado
20190131004287 lucas deolindo leal E. M. Elízio Ignácio Rangel 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:56:52 05/02/2019 14:57:02 Confirmado
20190131004286 tiago linhares dos santos E. M. Carlota Rocha da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:56:49 06/02/2019 14:34:58 Confirmado
20190131004285 Rhamilly dos santos E. M. Antônio Vaz da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:55:16 05/02/2019 10:21:01 Confirmado
20190131004284 Louise amorim cortes E. Mz. José Guimarães Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:55:04
20190131004283 Pietro de Freitas Soriano E. Mz. Manoel Moraes da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:54:52 05/02/2019 14:35:26 Confirmado
20190131004282 Hellen karolline Azevedo da Conceição cruz E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:50:31
20190131004281 Melyssa Cardoso dos Santos E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:48:30 06/02/2019 14:30:28 Confirmado
20190131004280 LUcas Tavares de OLIVEIRA E. M. Luiza Terra de Andrade 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:47:52 06/02/2019 21:51:00 Indefirida
20190131004279 Layse Nogueira Ferreira E. M. Profª Mª Celeste de Campos 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:47:39 06/02/2019 8:25:21 Confirmado
20190131004278 Analu Fernandes mothe E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:47:35 05/02/2019 8:53:51 Confirmado
20190131004277 Eloá Monteiro Pessoa E. M. Profª Mª Celeste de Campos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:47:30 06/02/2019 15:45:26 Confirmado
20190131004276 Diego da cruz E. Mz. Paineira 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:47:20 06/02/2019 19:07:53 Confirmado
20190131004275 pedro de souza mendes raffaelli E. M. Barnabé Mariano de Souza 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:46:10 05/02/2019 10:00:41 Confirmado
20190131004274 isabella dos santos rodrigues E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:45:38 13/02/2019 8:18:14 Confirmado
20190131004273 Clara Ingrid Rocha da silva E. M. Luiza Terra de Andrade 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:45:26 06/02/2019 9:44:06 Confirmado
20190131004272 MELYSSA DE SOUZA MODESTO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:45:03 06/02/2019 11:46:25 Confirmado
20190131004271 Thwanny vitória Gonçalves de Souza E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:44:52 06/02/2019 13:40:39 Confirmado
20190131004270 Pedro LUCAS Maciel arouca E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:43:46 05/02/2019 9:55:08 Confirmado
20190131004269 kaike julio silva E. M. Carlota Rocha da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:43:38 06/02/2019 15:16:58 Confirmado
20190131004268 leidy sara rodrigues pereira carvalho E. M. Vidal de Negreiros 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:43:05 05/02/2019 12:26:05 Confirmado
20190131004267 JOYCE DA SILVA FERREIRA E. M. Antônio Vaz da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:42:41 05/02/2019 7:46:55 Confirmado
20190131004266 Rute Rodrigues da Silva E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:42:04 05/02/2019 11:23:13 Confirmado
20190131004265 Naylla PAOLA SOUZA SANTOS E. M. José Teixeira Paulo 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:40:41
20190131004264 Maria Eduarda rodrigues pereira carvalho E. M. Vidal de Negreiros 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:40:40 05/02/2019 12:04:42 Confirmado
20190131004263 NICOLAS ALVES DOS SANTOS SILVA E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:39:01
20190131004262 Elias duhou reis E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:38:45
20190131004261 Ruth nascimento de araujo E. Mz. José Guimarães Fase I Pré-matrícula 31/01/2019 9:38:39
20190131004260 Carlos Gabriel Marques da Silva E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:38:20 07/02/2019 13:01:24 Confirmado
20190131004259 PIETRO DE OLIVEIRA GOIS E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:38:19
20190131004258 ANNA Sophia Cardoso Melo E. M. Elízio Ignácio Rangel Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:38:15 05/02/2019 9:28:33 Confirmado
20190131004257 João Zaquel nascimento dos santos 02 E. Mz. Elízio da Costa Moreira Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:37:13 06/02/2019 21:45:13 Indefirida
20190131004256 cassiane rafaela barbosa de souza E. Mz. Lucinda Franciscone Medeiros 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:37:09
20190131004255 rafael fonseca fernandes da silva E. Mz. Manoel Moraes da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:36:50
20190131004254 DEBORA ALVES SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:36:04 06/02/2019 15:06:35 Confirmado
20190131004253 Andre wilker souza santos E. M. Barnabé Mariano de Souza 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:36:00
20190131004252 jose carlos sales ribeiro E. M. São Francisco de Assis 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:35:48
20190131004250 Brian da cruz E. Mz. Paineira Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:34:47 06/02/2019 18:59:41 Confirmado
20190131004251 Ticiane Vitória Lima de Oliveira Corrêa E. M. Dulce Jotta de Souza 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:34:47
20190131004249 Rafael Felisola Francesconi E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:34:11 05/02/2019 8:41:28 Confirmado
20190131004248 kaylane sales pedro E. M. São Francisco de Assis 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:33:36
20190131004247 Pyetra Rodrigues Moreira E. Mz. Paineira 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:33:35 06/02/2019 19:20:00 Confirmado
20190131004246 pedro emanuel de araujo Batista E. M. Carlota Rocha da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:32:23 05/02/2019 9:16:00 Confirmado
20190131004245 Sarah Maria Cantharino dos santos E. M. Vidal de Negreiros 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:31:44 05/02/2019 8:28:39 Confirmado
20190131004244 Marcella cardoso da silva machado E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:31:09 06/02/2019 9:48:11 Confirmado
20190131004243 jhonlex sales da silva E. M. São Francisco de Assis 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:30:38
20190131004242 Miguel motta mariano E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Lista de Espera 31/01/2019 9:30:32
20190131004241 yasmim de castro caleia E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:30:28 05/02/2019 9:48:59 Confirmado
20190131004240 JOÃO VITOR ASSUMPÇÃO CRUD E. M. Flonete Alexandrino da Silva 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:30:06 05/02/2019 12:06:53 Confirmado
20190131004239 darkson julio souza santos E. M. Barnabé Mariano de Souza 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:29:47
20190131004238 Sophia santhiago do nascimento E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:29:21 06/02/2019 14:41:32 Confirmado
20190131004237 Keven dos santos lins E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:29:00 05/02/2019 9:23:05 Confirmado
20190131004236 elizangela das neves conegundes E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 9:27:57 06/02/2019 14:41:20 Confirmado
20190131004235 Ana Luiza Santos Ramos E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:27:26 05/02/2019 11:06:49 Confirmado
20190131004234 maria eduarda de souza abrao E. Mz. Paineira 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:27:25 07/02/2019 17:40:54 Confirmado
20190131004233 BRENDA da cruz lima E. M. José Teixeira Paulo 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:27:20 06/02/2019 16:00:22 Indefirida
20190131004232 michael willian mota dos santos E. M. São Francisco de Assis 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:26:58
20190131004231 Felipe Gabriel Heitor vianna E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:26:56 05/02/2019 8:25:00 Confirmado
20190131004230 matheus carvalho da silva E. Mz. Capitão Costa 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:26:54
20190131004229 HEnzo Miguel Santos silva E. Mz. Manoel Moraes da Silva 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:26:04
20190131004228 LAYZA FERREIRA DOS SANTOS COUTINHO E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:25:58 06/02/2019 9:05:22 Confirmado
20190131004227 Melvim alves dos santos silva E. M. Dulce Jotta de Souza 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:25:16 06/02/2019 8:24:22 Confirmado
20190131004226 Sofia Gomes do nascimento E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:24:47 06/02/2019 8:28:49 Confirmado
20190131004225 PEDRO HENRIQUE ASSUMPÇÃO CRUD E. M. Flonete Alexandrino da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:24:41 07/02/2019 12:01:52 Confirmado
20190131004224 MARIA EDUARDA LOPES DOS SANTOS E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:24:29 07/02/2019 12:57:58 Confirmado
20190131004223 MURyLLO NUNES DA SILVA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:24:09 05/02/2019 7:31:58 Confirmado
20190131004222 João Marcos Cantharino dos Santos E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:23:59 05/02/2019 8:31:00 Confirmado
20190131004221 gabrielly soares leal E. M. Dulce Jotta de Souza 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:23:13 05/02/2019 10:13:02 Confirmado
20190131004220 Raissa da cruz E. M. José Teixeira Paulo 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:22:12 06/02/2019 16:03:10 Confirmado
20190131004219 JOÃO Emanuel Vieira da Silva E. M. Vidal de Negreiros 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:21:53 05/02/2019 12:59:34 Confirmado
20190131004218 JosiMAR da Silva Firmino E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:21:35 07/02/2019 12:16:27 Indefirida
20190131004216 Eventon thiago Silva de lira bezerra E. M. Carlota Rocha da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:21:13 06/02/2019 13:51:33 Confirmado
20190131004217 EMILLY Victoria da Penha Mendes frisieiro E. M. Dulce Jotta de Souza 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:21:13 06/02/2019 7:29:28 Confirmado
20190131004215 Kyssila Vitoria Bento Soares E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:20:52
20190131004214 jane cleide da trindade E. Mz. José Guimarães Fase I Pré-matrícula 31/01/2019 9:20:25
20190131004213 Kauã FREDMAN de SOUZA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:18:34 07/02/2019 13:07:32 Confirmado
20190131004212 KYARA CRISTINA DE SOUZA DA SILVA E. M. Vidal de Negreiros 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:18:29
20190131004211 Micael Gonçalves Ramos E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:17:36 06/02/2019 19:33:15 Confirmado
20190131004210 micael costa de souza E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:17:30
20190131004209 Ysabelle Coutinho amaraL E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:16:58 06/02/2019 11:09:03 Confirmado
20190131004208 ANNA GABRIELLE DOS SANTOS MOREIRA E. Mz. Paineira 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:16:52 06/02/2019 19:08:53 Confirmado
20190131004207 pedro celestino da costa E. Mz. Manoel Moraes da Silva 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:16:49 06/02/2019 10:15:39 Confirmado
20190131004206 Marcos Vinicius Negreiros Cardoso E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:16:38 06/02/2019 10:39:30 Confirmado
20190131004205 arthur gosmes bueno E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:16:31 05/02/2019 10:00:39 Confirmado
20190131004204 Keila Dias Colacio E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase V Pré-matrícula 31/01/2019 9:16:30 05/02/2019 14:08:26 Confirmado
20190131004203 aluizio da silva laurentino E. Mz. José Guimarães Fase I Pré-matrícula 31/01/2019 9:16:28
20190131004202 Ana lucia vieira da silva E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:16:21 05/02/2019 12:47:56 Confirmado
20190131004201 tatiane de andrade gomes E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 9:16:17
20190131004200 lucas da silva caccavo fabio E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VIII Pré-matrícula 31/01/2019 9:14:18 05/02/2019 14:52:06 Confirmado
20190131004199 Lucas da cruz E. M. José Teixeira Paulo 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:13:49 06/02/2019 15:58:11 Indefirida
20190131004198 Larissa Silva de Souza E. Mz. José Guimarães Fase I Pré-matrícula 31/01/2019 9:13:34
20190131004197 Lucas panceiro dos santos E. M. Profª Mª Celeste de Campos 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:13:18
20190131004196 Thales Emanoel Rodrigues Mathias E. Mz. Paineira Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:13:13 06/02/2019 18:52:52 Confirmado
20190131004195 hemilly Santos Silva E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:12:41 07/02/2019 13:05:03 Confirmado
20190131004194 Erick Daniel Silva de lira bezerra E. M. Carlota Rocha da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:12:34 06/02/2019 13:50:15 Confirmado
20190131004193 Yuri Coutinho AMARA E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:11:58 06/02/2019 10:47:40 Confirmado
20190131004192 Gabrielly da Silva Pereira E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:11:39
20190131004191 ANA JULIA DE SOUZA DA SILVEIRA E. M. Barnabé Mariano de Souza 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:11:17
20190131004190 david da silva xavier E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase V Pré-matrícula 31/01/2019 9:11:16
20190131004189 Miguel Oliveira Bento E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:10:37 05/02/2019 11:57:17 Confirmado
20190131004188 Ketlym da silva E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:10:34 06/02/2019 7:20:45 Confirmado
20190131004187 peterson santos da costa E. M. Luiza Terra de Andrade 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:10:19 05/02/2019 7:42:41 Confirmado
20190131004186 allana do nascimento pereira E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:10:10 05/02/2019 8:02:10 Confirmado
20190131004185 Ygor jerry dias mendes da silva E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:09:56
20190131004184 Davi Lucas Lopes da Costa E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:09:42
20190131004183 Eduardo Araújo nascimento E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:09:17
20190131004182 Vinicios dos Santos Venancio E. M. Dulce Jotta de Souza 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:08:37 06/02/2019 9:16:12 Confirmado
20190131004181 JOÃO lucas da silva cesar E. M. Antônio Vaz da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:06:32
20190131004180 pedro vinÍcius silva marinho E. Mz. José Guimarães 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:06:30 06/02/2019 13:47:48 Confirmado
20190131004179 Alexandre dos Santos Silva Júnior E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:06:28 13/02/2019 8:20:06 Confirmado
20190131004178 JORGE SOARES DE SOUZA E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:06:04 06/02/2019 21:53:40 Indefirida
20190131004177 aLICIA DOS SANTOS NASCIMENTO SILVA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:04:54 07/02/2019 13:00:53 Confirmado
20190131004176 samira da costa de souza E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:04:46
20190131004175 Luan BATISta soares E. M. Carlota Rocha da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:04:06 07/02/2019 7:14:15 Indefirida
20190131004174 Isabelly Rodrigues Piedade E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 9:03:57
20190131004173 Eduarda de Souza Barcelos Ribeiro E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:03:00 06/02/2019 7:27:08 Confirmado
20190131004172 Mariah de Oliveira da costa gomes E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:02:34
20190131004171 YASMIM aISHA lOPES DO NASCIMENTO GOMES DOS SANTOS E. M. Elízio Ignácio Rangel Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:02:17 06/02/2019 15:01:05 Confirmado
20190131004170 Pamela Nascimento De Souza de oliveira E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 9:02:05
20190131004169 Rebeca Nazareth REIS DOS SANTOS PEREIRA E. M. Flonete Alexandrino da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 9:01:30 05/02/2019 7:53:45 Confirmado
20190131004168 Ana Beatriz Araujo vilete E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:01:06 05/02/2019 14:07:37 Confirmado
20190131004167 JEFTER SILVA DE OLIVEIRA E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:00:48 07/02/2019 12:59:45 Confirmado
20190131004166 Kauan de Souza NOGUEIRA E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:00:32 07/02/2019 7:38:11 Confirmado
20190131004165 Pedro de jesus vieira freitas E. Mz. Paineira Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 9:00:25 06/02/2019 19:02:03 Confirmado
20190131004164 Levy kennuy Soares Quaresma E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 9:00:21
20190131004163 LUIS GABRIEL ALVES LEME E. M. Luiza Terra de Andrade 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:59:56 06/02/2019 22:07:22 Confirmado
20190131004162 elizielma da CONCEICao de souza E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:59:26 07/02/2019 10:34:53 Confirmado
20190131004161 LUIZ guilherme de souza silva E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 8:59:24 06/02/2019 22:03:16 Confirmado
20190131004160 evelyn avelar pinheiro E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:59:23
20190131004159 YASMIN DA SILVA CESAR E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:59:16
20190131004158 Iago da Silva Lopes E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:59:12 07/02/2019 17:55:03 Indefirida
20190131004157 Isabelly Vitória Ribeiro guedes E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:59:05 06/02/2019 11:32:18 Confirmado
20190131004156 izabella sodre vieira E. Mz. Paineira 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:58:59 06/02/2019 19:22:01 Confirmado
20190131004155 Vitória Gomes Pereira E. M. Flonete Alexandrino da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:58:58 05/02/2019 14:14:25 Confirmado
20190131004154 KAUA CRISTI DE SOUZA SILVA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:58:50
20190131004153 Gabriel Gonçalves Ramos E. Mz. Paineira 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:58:33 07/02/2019 17:52:03 Indefirida
20190131004152 Thamires Cardoso da Conceição E. M. Profª Mª Celeste de Campos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:58:04
20190131004151 ALICE PEREIRA TOMAS E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:57:01
20190131004150 isabeli deolindo da costa E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:56:57 05/02/2019 13:19:50 Confirmado
20190131004149 gabriel de mello guimaraes E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:56:47
20190131004147 Ronald Martins Luiz de souza E. M. Dulce Jotta de Souza 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:56:46 05/02/2019 10:15:46 Confirmado
20190131004148 pedro arthur teixeira rodrigues E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:56:46 05/02/2019 7:40:29 Confirmado
20190131004146 Kaillany Vitória de souza lobo E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:56:35 05/02/2019 10:22:43 Confirmado
20190131004145 Isabely cristiny falck rosa da silva E. M. Antônio Vaz da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:55:59 05/02/2019 14:22:52 Confirmado
20190131004144 eloisa vitoria lima diniz E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:55:49 05/02/2019 7:28:13 Confirmado
20190131004143 Rayanne de oliveira Araújo E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:55:33 06/02/2019 18:01:42 Confirmado
20190131004142 Ingrid Barbosa Vieira E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:55:28
20190131004141 Fernanda de Almeida soares E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:55:16
20190131004140 Elialdo tavares pereira E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase IX Pré-matrícula 31/01/2019 8:55:12 05/02/2019 13:07:38 Confirmado
20190131004139 BARBARA FERNANDES BARRETO VAZ E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:55:06
20190131004138 GABRIELI FERNANDA BATISTA DOS SANTOS PIRES E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:54:49 05/02/2019 9:09:58 Confirmado
20190131004137 dandara navarro dos santos E. Mz. Paineira Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:54:39 06/02/2019 19:02:50 Confirmado
20190131004136 DAVI FERREIRA DE OLIVEIRA E. Mz. Capitão Costa 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:54:36 05/02/2019 7:59:11 Confirmado
20190131004135 Isabelly monção mota E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:54:32 05/02/2019 14:47:40 Confirmado
20190131004134 João Miguel Guimarães dos santos E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:53:38 05/02/2019 10:07:15 Confirmado
20190131004133 Arthur da Silva Alves soares E. M. José Teixeira Paulo 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:52:44
20190131004132 Lorenna Basílio Gomes liborio E. Mz. Elízio da Costa Moreira Creche III Lista de Espera 31/01/2019 8:52:39
20190131004131 BRUNO SOARES DE SOUZA E. Mz. Capitão Costa 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:52:30 05/02/2019 7:59:59 Confirmado
20190131004130 DAVY Lucas de Mendonça Carvalho Aragão 4 E. M. Profª Mª Celeste de Campos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:52:28 06/02/2019 6:24:04 Confirmado
20190131004128 alexandre da silva guimaraes E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:52:25
20190131004129 Luana dos Santos Araújo da SILVa E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase V Pré-matrícula 31/01/2019 8:52:25 07/02/2019 14:20:20 Confirmado
20190131004126 Thiago Oliveira de souza E. Mz. Elízio da Costa Moreira Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:52:22 06/02/2019 21:46:23 Indefirida
20190131004127 KAROLINE RODRIGUES DA ROCHA SANTOS E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VI Pré-matrícula 31/01/2019 8:52:22 05/02/2019 13:06:02 Confirmado
20190131004125 IZABELLY SOARES LEAL E. Mz. Paineira Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:51:42 07/02/2019 17:52:31 Indefirida
20190131004124 Sophia Góes costa E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:51:19 06/02/2019 14:38:14 Confirmado
20190131004123 Ygor Barbosa soares E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:51:08 05/02/2019 13:52:47 Confirmado
20190131004122 Sophia Gonçalves marins E. Mz. Elízio da Costa Moreira Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:50:39 06/02/2019 21:47:34 Indefirida
20190131004121 Mirian Rodrigues Ferreira E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 8:49:56 06/02/2019 12:44:39 Confirmado
20190131004120 Maria Luiza Paes Brito E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:49:40 05/02/2019 15:01:28 Confirmado
20190131004119 Luiz Fernando falck rosa da silva E. M. Antônio Vaz da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:49:27 05/02/2019 14:17:06 Confirmado
20190131004118 Mariah de Oliveira da costa gomes E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:48:33
20190131004117 rayanne oliveira arujo E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:47:38
20190131004116 Anna carolliny de souza coutinho Pinto E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:47:37 05/02/2019 9:38:49 Confirmado
20190131004115 ANGELY MAYARA ARREDONDO DOS SANTOS E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:47:03 06/02/2019 14:15:59 Confirmado
20190131004114 Kayke de Oliveira Martins E. M. Flonete Alexandrino da Silva 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:46:42 05/02/2019 7:35:24 Confirmado
20190131004113 Julia Fonseca de Mendonça E. M. Carlota Rocha da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:46:21 07/02/2019 7:14:35 Indefirida
20190131004112 Ian kelven Carvalho Bernardo E. M. Dulce Jotta de Souza 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:46:19
20190131004111 brenda vitória da silva oliveira E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:45:40 07/02/2019 13:05:26 Confirmado
20190131004110 Letícia Monteiro Pereira ramos E. M. Luiza Terra de Andrade 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:44:48 06/02/2019 9:21:48 Confirmado
20190131004109 Leonardo batista da Silva E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:44:33
20190131004108 samuel de souza navarro moreira E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:44:32 06/02/2019 19:28:27 Confirmado
20190131004107 Caleb codta santos coutinho E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:44:18
20190131004106 Morena Rosa Figueira Irineu E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:43:46
20190131004105 samuel pereira de souza E. M. Rubem Arruda Câmara 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:43:36 06/02/2019 12:54:35 Confirmado
20190131004104 Yasmine Costa Gonçalves E. M. Flonete Alexandrino da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:43:26 05/02/2019 9:49:54 Confirmado
20190131004103 Júlia Silva de Souza E. Mz. Paineira Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:43:09 06/02/2019 19:03:47 Confirmado
20190131004102 RIANI TIFANI AMBRÓSIO DE OLIVEIRA E. Mz. Paineira 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:43:01 06/02/2019 19:15:06 Confirmado
20190131004101 Kaique de souza nogueirA E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:42:43 07/02/2019 7:40:05 Confirmado
20190131004100 Othávio Rodrigues bazeth E. Mz. Manoel Moraes da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:42:34 06/02/2019 7:37:54 Indefirida
20190131004098 lETÍCIA DA sILVA BARRETO E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:42:23 06/02/2019 14:10:38 Confirmado
20190131004099 Fernanda Victória Conceição pires E. M. José Teixeira Paulo Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:42:23 06/02/2019 7:37:01 Confirmado
20190131004097 Pedro Lucas lopes câmara E. M. Elízio Ignácio Rangel 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:41:53 05/02/2019 16:04:50 Confirmado
20190131004096 lunna marques silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:39:42 06/02/2019 11:39:01 Confirmado
20190131004095 alice fonseca borsare E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:39:41
20190131004094 Kaike Matta de Aguiar E. M. Luiza Terra de Andrade 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:39:40 06/02/2019 21:54:04 Indefirida
20190131004093 Maysa Alves da costa gomes E. M. Antônio Vaz da Silva 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:39:30 06/02/2019 9:56:10 Confirmado
20190131004092 Ryan ferreira ribeiro E. M. Vidal de Negreiros 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:39:14 05/02/2019 10:32:50 Confirmado
20190131004091 Haleph Campos Siqueira E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:39:13
20190131004090 Bruna Emanuelle da Silva dos Santos Oliveira E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:38:47 05/02/2019 10:54:04 Confirmado
20190131004089 EDuardo wilIam dos santos fernandes E. M. Antônio Vaz da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:38:23 06/02/2019 12:49:11 Confirmado
20190131004088 DANIEL DE SOUZA FERREIRA ABREU E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:38:16 06/02/2019 14:33:03 Confirmado
20190131004087 Davi HENRIQUE Rodrigues DOS SANTOS E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:37:39 06/02/2019 9:27:40 Confirmado
20190131004086 Pedro alvarenga de Araújo E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:37:35
20190131004085 LAra Vitória Lopes câmara E. M. Elízio Ignácio Rangel Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:37:03 05/02/2019 16:09:56 Confirmado
20190131004084 ANA LUIZA RODRIGUES GUIMARÃES E. M. José Teixeira Paulo Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:36:41 05/02/2019 8:23:26 Confirmado
20190131004083 Julya vitória da costa E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:36:39 05/02/2019 10:16:12 Confirmado
20190131004082 Felipe Rodrigues Moreira E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:36:15
20190131004081 CINTIA BIANCA SILVA SANTOS E. M. Flonete Alexandrino da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:35:39 06/02/2019 9:18:09 Confirmado
20190131004080 LEONARDO ROBERTO DE LIMA FERREIRA E. Mz. Paineira 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:35:30 07/02/2019 17:44:58 Indefirida
20190131004079 elias gregorio rosa E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Lista de Espera 31/01/2019 8:35:26
20190131004078 Ana cLara barreto de souza E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:34:40
20190131004077 Breno Lellis DO CARMO E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:34:15 05/02/2019 10:55:25 Confirmado
20190131004076 gustavo eler de carvalho E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:34:09 07/02/2019 12:56:53 Confirmado
20190131004075 Diogo SAles Coutinho E. M. Antônio Vaz da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:34:07 05/02/2019 9:22:17 Confirmado
20190131004074 alice da silva condeixa E. Mz. Retiro 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:34:03 07/02/2019 14:46:04 Indefirida
20190131004073 EDUARDO PINHEIRO DE OLIVEIRA E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:33:56 06/02/2019 10:45:26 Confirmado
20190131004072 Camille Vitória pereira E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:33:51 05/02/2019 7:24:37 Confirmado
20190131004071 Liz da Conceição Gonçalves cotia E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:33:50
20190131004070 Àgatha oliveira Borges E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:33:29 05/02/2019 8:12:30 Confirmado
20190131004069 valentina ferreira de freitas E. M. Rubem Arruda Câmara 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:33:22 07/02/2019 8:00:43 Confirmado
20190131004068 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA RIBEIRO E. M. Carlota Rocha da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:33:21 05/02/2019 12:14:49 Confirmado
20190131004067 RAFAElla alves de souza E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:33:11 06/02/2019 14:29:35 Confirmado
20190131004066 NICOLAS DOS SANTOS JOSÉ E. Mz. Paineira Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:33:05 06/02/2019 19:04:37 Confirmado
20190131004064 kaique santiago casemiro E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:32:39 06/02/2019 13:39:06 Confirmado
20190131004065 Luís Miguel de Mendonça Carvalho E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:32:39 06/02/2019 6:27:21 Confirmado
20190131004063 victor hugo gonçalves fernandes E. M. Carlota Rocha da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:32:37 07/02/2019 7:15:02 Indefirida
20190131004062 CAIO DE SOUZA GOMES E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:32:35
20190131004061 Victor HUGO RIBEIRO DA Conceição E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:32:27 06/02/2019 19:27:07 Confirmado
20190131004060 Diego Veloso da Silva E. M. Carlota Rocha da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:32:26 06/02/2019 10:15:35 Confirmado
20190131004059 Fernanda ribeiro de matos E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:32:11 05/02/2019 8:02:01 Confirmado
20190131004058 Kissyla dos Santos Alves E. M. Dulce Jotta de Souza 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:31:52 05/02/2019 9:26:06 Confirmado
20190131004057 Calyanne ventura reis E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:31:35
20190131004056 samuel vieira de souza E. M. Dulce Jotta de Souza 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:31:29 05/02/2019 8:24:17 Confirmado
20190131004055 Luís Fernando Gomes Moreira E. M. Vidal de Negreiros 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:31:28 06/02/2019 10:33:50 Confirmado
20190131004054 manuela de lima dantas E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:31:20
20190131004053 João Victor Rocha da Silva E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:31:13
20190131004052 Romalio conceiçao ferreira E. M. Carlota Rocha da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:30:54 05/02/2019 8:00:35 Confirmado
20190131004051 VICTor HUgo Rodrigues E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:30:34
20190131004050 tiago da silva ferreira E. Mz. José Guimarães 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:30:27 07/02/2019 7:34:52 Confirmado
20190131004049 levi natã de araujo E. M. Carlota Rocha da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:30:19 05/02/2019 9:16:51 Confirmado
20190131004048 DAVY Lucas de Mendonça Carvalho Aragão E. M. Profª Mª Celeste de Campos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:29:36
20190131004047 Enzo Miguel Gomes Freitas DOS santos E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:29:26 06/02/2019 8:28:39 Confirmado
20190131004046 hELLEN LIMA oliveira DE mello E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:29:22 06/02/2019 9:53:19 Confirmado
20190131004045 REBECA CUNHA DOS SANTOS E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:29:01
20190131004044 Thaís Rodrigues moreno E. M. Carlota Rocha da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:28:54 07/02/2019 7:07:24 Confirmado
20190131004043 Alice V torres E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:28:52
20190131004042 Davi da Silva cabral E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:28:50 05/02/2019 10:17:18 Confirmado
20190131004041 Kaique Gomes araujo E. Mz. José Guimarães 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:28:32 06/02/2019 14:51:14 Confirmado
20190131004040 Melyssa Pinheiro RIBEIRO E. Mz. Elízio da Costa Moreira Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:28:20 06/02/2019 21:48:57 Indefirida
20190131004039 bruna vitoria fernandes E. M. José Teixeira Paulo 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:27:38 05/02/2019 15:11:39 Confirmado
20190131004038 myrella vitória carvalho de souza E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:27:37
20190131004037 clara escocard braz E. M. José Teixeira Paulo 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:27:21 05/02/2019 12:00:19 Confirmado
20190131004036 emanully escocard braz E. M. José Teixeira Paulo 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:27:17 05/02/2019 11:54:49 Confirmado
20190131004035 Arthur de Souza Bastos E. Mz. Manoel Moraes da Silva 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:26:36 06/02/2019 10:57:51 Confirmado
20190131004034 Maria allice da Conceição macedo E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:26:26
20190131004033 Jhonathan Silva estevam E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:26:07 05/02/2019 7:27:53 Confirmado
20190131004032 Emanuele machado sant anna E. M. Antônio Vaz da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:25:58 05/02/2019 8:17:01 Confirmado
20190131004031 Miguel da silva durso E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:25:53 06/02/2019 15:45:50 Confirmado
20190131004029 Enzo Daniel da Silva cruz moraes E. M. Rubem Arruda Câmara 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:25:30 06/02/2019 13:26:58 Confirmado
20190131004030 Mirian Rodrigues Ferreira E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 8:25:30 06/02/2019 22:02:21 Confirmado
20190131004028 RIchard de OLIVEIRA Madeira de Souza GRAÇA E. Mz. Paineira 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:24:48 06/02/2019 19:16:11 Confirmado
20190131004027 Kamilla Rezende Amaral E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:24:26 06/02/2019 13:42:46 Confirmado
20190131004026 Marcio Junior E. Mz. José Guimarães 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:24:25
20190131004025 Ana julia de souza E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:24:07
20190131004024 Amabilly Phietra Fernandes Lacerda E. M. São Francisco de Assis Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:24:06
20190131004023 Clara Baptista ramoa E. M. Vidal de Negreiros 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:23:49
20190131004022 Marllon Rodrigues da silva E. M. Profª Mª Celeste de Campos 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:23:37 05/02/2019 7:01:17 Confirmado
20190131004021 Bernardo Machado Ferraz Lopes E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:23:32 06/02/2019 14:20:04 Confirmado
20190131004020 SAmuel de oliveira marques E. M. Carlota Rocha da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:23:13 07/02/2019 7:15:21 Indefirida
20190131004018 ANA LAURA DE LIMA E. Mz. Paineira Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:23:01 07/02/2019 17:52:56 Indefirida
20190131004019 Gabriel Miranda dos santos E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:23:01 06/02/2019 12:33:56 Confirmado
20190131004017 Letícia Rodrigues da Silva E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:22:48 06/02/2019 13:14:26 Confirmado
20190131004016 Kaua filemom siqueira gomes E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:22:40 06/02/2019 11:27:24 Confirmado
20190131004015 Estela Regina Oliveira dos Santos E. M. Vidal de Negreiros 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:22:25 05/02/2019 15:21:44 Confirmado
20190131004014 pedro emanuel de araujo batista E. M. Profª Mª Celeste de Campos 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:22:12
20190131004013 Maria Eduarda da cruz souza E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:22:00 05/02/2019 10:26:41 Confirmado
20190131004012 Victor Conceição da silva E. M. Antônio Vaz da Silva 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:21:52 05/02/2019 14:08:25 Confirmado
20190131004011 Érica santos Rodrigues E. M. Antônio Vaz da Silva 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:21:43
20190131004010 Ricardo Ribeiro de matos E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:21:42 05/02/2019 10:26:04 Confirmado
20190131004009 Kaique Gomes araujo E. Mz. José Guimarães 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:21:36
20190131004008 MICAELLA CONCEÇAO DA SILVA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VII Pré-matrícula 31/01/2019 8:21:29
20190131004007 Liz dos santos silva E. M. Antônio Vaz da Silva 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:20:53 05/02/2019 9:24:39 Confirmado
20190131004006 Victorya Machado de Lima mattos E. M. Elízio Ignácio Rangel Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:20:30
20190131004005 Pedro lucas dos santos silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:20:24
20190131004003 Mariá Victoria Gomes freitas dos santos E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:20:22 06/02/2019 8:27:08 Confirmado
20190131004004 Ana Luiza SANT Anna E. Mz. Paineira 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:20:22 06/02/2019 19:27:37 Confirmado
20190131004002 Francisco Gabriel de Sousa barboza E. M. Aurelino Martins dos Santos 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:19:52 05/02/2019 8:28:50 Confirmado
20190131004001 Mariana Moraes de Siqueira E. Mz. Manoel Moraes da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:19:44 05/02/2019 13:47:42 Confirmado
20190131004000 Alexsander diniz dos Santos E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:19:22 05/02/2019 9:57:24 Confirmado
20190131003999 João otavio barcellos Gusmão E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:19:21
20190131003998 Jheniffer porto dos santos E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:19:14 05/02/2019 11:49:22 Confirmado
20190131003997 Adrielle MARCIAL pereira E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:19:11 05/02/2019 13:55:28 Confirmado
20190131003996 Maria Eduarda Rodrigues da paixão E. Mz. Manoel Moraes da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:19:10 05/02/2019 14:20:59 Confirmado
20190131003995 Maycom de Medeiros coelho E. M. Dulce Jotta de Souza 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:18:54 05/02/2019 7:46:28 Confirmado
20190131003994 Davi Costa bastos E. Mz. Manoel Moraes da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:17:57 05/02/2019 10:18:03 Confirmado
20190131003993 João Victor de OLIVEIRA souto E. M. Luiza Terra de Andrade 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:17:49 06/02/2019 22:00:27 Confirmado
20190131003992 Thávyne pinto chaves E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:17:35 05/02/2019 14:44:10 Confirmado
20190131003991 VITOR HUGO FERREIRA PRAXEDES E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:17:30 05/02/2019 7:52:50 Confirmado
20190131003990 Kyara Azevedo Pereira da costa E. M. Antônio Vaz da Silva 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:17:14 05/02/2019 13:50:37 Confirmado
20190131003989 Miguel Passos ferreira E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:17:12 05/02/2019 7:46:54 Confirmado
20190131003988 Brayan Miguel de Lima martins E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:17:10 06/02/2019 14:03:06 Confirmado
20190131003987 Marcos Daniel Morais Cassilhas E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:17:06 05/02/2019 9:09:33 Confirmado
20190131003986 Maria clara Ramos Oliveira E. M. Antônio Vaz da Silva 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:17:02 05/02/2019 13:12:39 Confirmado
20190131003985 BEATriz SANT Anna Pessoa E. Mz. Paineira 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:59 06/02/2019 19:10:06 Confirmado
20190131003984 valentina cabral fernandes de farias E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:56 05/02/2019 9:48:48 Confirmado
20190131003983 Pedro Miguel carvalho da silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:54
20190131003982 Anny Victoria dos santos rodrigues E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:45
20190131003981 Mirela Nogueira rei E. M. Flonete Alexandrino da Silva 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:38 05/02/2019 7:30:06 Confirmado
20190131003980 Wallace Veloso da Silva E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:37 06/02/2019 11:15:18 Confirmado
20190131003978 Carla Cristina Santos de faria E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:29 05/02/2019 8:18:09 Confirmado
20190131003979 derek kaio oliveira da silva E. Mz. Paineira Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:29 06/02/2019 18:57:28 Confirmado
20190131003977 davi lucas Gonçalves de freitas E. Mz. Paineira Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:22 06/02/2019 18:58:38 Confirmado
20190131003976 Ryan alves reis lima E. Mz. Paineira 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:19 06/02/2019 19:34:33 Confirmado
20190131003975 Laura lobo fontes E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:16:06 07/02/2019 7:42:08 Confirmado
20190131003974 daniel souza das virgens E. M. Vidal de Negreiros 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:51 05/02/2019 7:36:59 Confirmado
20190131003973 BERNARDO SIQUEIRA DE MELLO FRAGA E. M. Profª Mª Celeste de Campos Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:47 06/02/2019 14:18:54 Confirmado
20190131003972 Yanni feitosa da silva martins E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:45 06/02/2019 14:00:33 Confirmado
20190131003970 Mathyelle de Oliveira Madeira E. Mz. Paineira 5º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:36 06/02/2019 19:25:43 Confirmado
20190131003971 Anna clara da Silva de lima E. Mz. Manoel Moraes da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:36 05/02/2019 8:22:26 Confirmado
20190131003969 Dálity Vitórya villas bÔas oliveira E. M. José Teixeira Paulo 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:33 05/02/2019 10:06:31 Confirmado
20190131003968 Matheus Gomes araujo E. Mz. José Guimarães 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:27 06/02/2019 14:46:31 Confirmado
20190131003967 sarah alves de oliveira E. Mz. Manoel Moraes da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:17 05/02/2019 10:02:00 Confirmado
20190131003966 Júlia MENDES Campos E. M. Luiza Terra de Andrade 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:07 06/02/2019 21:55:39 Indefirida
20190131003965 Hedson Diego Ramos Oliveira E. M. Antônio Vaz da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:15:01 05/02/2019 13:06:23 Confirmado
20190131003964 Carlos daniel candido rezende de oliveira E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:14:55
20190131003963 jenyfer vitoria barboza da silva E. M. Luiza Terra de Andrade 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:14:46 05/02/2019 12:38:59 Confirmado
20190131003961 SARA DE OLIVEIRA MARQUES E. M. Luiza Terra de Andrade 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:14:45 05/02/2019 15:15:04 Confirmado
20190131003962 ITALO GUIMARAES SOBRINHO E. Mz. Paineira 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:14:45 07/02/2019 17:49:58 Indefirida
20190131003960 Arthur Miguel dos santos de oliveira E. M. Antônio Vaz da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:14:43
20190131003959 Beatriz hellena valdez garcia E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:14:27 06/02/2019 10:29:41 Confirmado
20190131003958 kairos rodrigues duque E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:14:24 06/02/2019 14:36:12 Confirmado
20190131003957 bryan valdez garcia E. M. Profª Mª Celeste de Campos 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:14:21 06/02/2019 10:28:08 Confirmado
20190131003956 GUSTAVO theodoro da silva E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:14:12 06/02/2019 10:31:13 Confirmado
20190131003955 Kimberly pires quintiliano E. M. Antônio Vaz da Silva 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:13:59 05/02/2019 7:59:59 Confirmado
20190131003954 Diego Gonçalves Corrêa pedro E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:13:57 05/02/2019 9:27:14 Confirmado
20190131003952 Alice Trindade Carvalho E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:13:53 05/02/2019 6:33:50 Confirmado
20190131003953 Elisa Pains Rodrigues E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:13:53 05/02/2019 9:07:08 Confirmado
20190131003951 Aysha Silva rangel E. Mz. Manoel Moraes da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:13:40
20190131003949 julya belmiro dos santos E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:13:21 06/02/2019 13:00:04 Confirmado
20190131003950 Larah Rodrigues de Oliveira E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:13:21 05/02/2019 13:37:36 Confirmado
20190131003948 Kayky mendes ferreira E. M. Profª Mª Celeste de Campos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:13:14
20190131003947 anthony martin E. Mz. Paineira 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:13:05 06/02/2019 19:35:20 Confirmado
20190131003946 Maria Helena Botelho Batista E. Mz. Pequiá Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:12:55
20190131003945 davi dos santos pinheiro fernandes areas E. M. Antônio Vaz da Silva 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:12:48 05/02/2019 9:43:55 Confirmado
20190131003943 Melyssa oliveira de carvalho silva E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:12:41
20190131003944 Caio alves de medeiros fernandes E. M. José Teixeira Paulo Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:12:41 05/02/2019 8:40:27 Confirmado
20190131003942 Sophia de ARAUJO sousa da silva E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:12:29 05/02/2019 11:28:42 Confirmado
20190131003941 PETRYCK LIMA lopes E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:12:24 06/02/2019 13:34:00 Confirmado
20190131003940 levi argento barboza manhÃes E. Mz. Manoel Moraes da Silva Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:12:23 06/02/2019 8:34:42 Confirmado
20190131003939 Wellington Rodrigues BARROS de Oliveira E. Mz. Manoel Moraes da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:12:16 05/02/2019 8:09:53 Confirmado
20190131003938 Thiago Marques simas E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:12:11 06/02/2019 9:13:53 Confirmado
20190131003937 Aghata de Oliveira CARVALHO E. M. Profª Mª Celeste de Campos 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:11:53
20190131003936 Vallentina Soares Silva de macedo E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:11:47
20190131003935 Enzo Gabriel Rezende da Silva E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:11:43
20190131003933 Maria Vitória Lourenço moraes E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:11:42 05/02/2019 9:35:11 Confirmado
20190131003934 Joaquim xavier correa E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:11:42 06/02/2019 14:34:48 Confirmado
20190131003932 Aryane Farias de Marins E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 2º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:10:26 05/02/2019 10:03:27 Confirmado
20190131003931 gustavo ferreira alves da silva E. M. Paulo Roberto Marinho 1º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:10:20 13/02/2019 8:36:30 Confirmado
20190131003929 HUGO GUIMARAES E. Mz. Paineira 9º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:10:18 07/02/2019 17:50:33 Indefirida
20190131003930 Letícia BASTOS de Abreu E. Mz. Elízio da Costa Moreira Creche III Pré-matrícula 31/01/2019 8:10:18 06/02/2019 21:50:05 Indefirida
20190131003928 Lucas lourenço moraes E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:49 05/02/2019 9:46:08 Confirmado
20190131003927 thailany mayara nunes santos E. Mz. Manoel Moraes da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:47 05/02/2019 13:28:58 Confirmado
20190131003926 Anna clara leal marques E. M. Luiza Terra de Andrade 6º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:41 05/02/2019 9:28:36 Confirmado
20190131003925 Arthur Gomes silva E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:33 05/02/2019 9:17:44 Confirmado
20190131003924 Marya Eduarda escocard de Souza E. M. Profª. Miriam Alves de Macedo Guimarães 7º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:29 05/02/2019 11:10:23 Confirmado
20190131003923 Lorenzo Gomes Paixão E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:28 06/02/2019 14:20:37 Confirmado
20190131003922 Jamily dos SANTOS emerich E. Mz. Pequiá Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:27
20190131003921 Giovana vitória lemos silvestre E. M. Antônio Vaz da Silva 8º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:22 05/02/2019 10:50:31 Confirmado
20190131003920 Bernardo Braga dos santos E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:17 07/02/2019 13:05:52 Confirmado
20190131003919 Luccas faria de oliveira E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:07
20190131003918 Miguel de Araujo sousa da silva E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro Pré II Pré-matrícula 31/01/2019 8:09:06 05/02/2019 11:07:48 Confirmado
20190131003917 Beatriz pinheiro vieira E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:08:58 05/02/2019 12:32:17 Confirmado
20190131003916 ronald do carmo herculano E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 31/01/2019 8:08:49 06/02/2019 7:43:43 Confirmado
20190131003915 Lara beatriz barbosa ribeiro E. Mz. Manoel Moraes da Silva Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:08:48 05/02/2019 11:16:26 Confirmado
20190131003914 robert lima da luz E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:08:42 05/02/2019 12:37:06 Confirmado
20190131003913 Davi Dias Nunes costa E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 3º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:08:28 05/02/2019 10:48:27 Confirmado
20190131003912 Jaziel FERREIRA Gonçalves E. Mz. Manoel Moraes da Silva 4º ano Pré-matrícula 31/01/2019 8:08:11 05/02/2019 7:34:08 Confirmado
20190131003911 gian matheus ferreira de souza E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:08:08 05/02/2019 10:32:06 Confirmado
20190131003910 Maitê Elmokdisi nunes cabral E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro Pré I Pré-matrícula 31/01/2019 8:07:51 05/02/2019 14:28:33 Confirmado
20190118003898 Damares magalhães Thomaz Garcia E. M. São Francisco de Assis Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 18:05:18 23/01/2019 7:54:44 Confirmado
20190118003897 Sulamita Moreira da costa rocha E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase IX Pré-matrícula 18/01/2019 17:59:56 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003896 robert lima da luz E. M. Aurelino Martins dos Santos 4º ano Pré-matrícula 18/01/2019 17:48:02 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003895 camili regis oloveira E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 8º ano Pré-matrícula 18/01/2019 17:46:51 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003894 CaleB do NAScimento de paiva E. Mz. José Guimarães 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 17:43:48 25/01/2019 13:29:36 Confirmado
20190118003893 Karen de Sousa lima E. Mz. Capitão Costa 7º ano Pré-matrícula 18/01/2019 17:22:58 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003892 Daniel Rodrigues Nazareth E. M. Aurelino Martins dos Santos 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 17:12:22 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003891 Ana rayssa olIveira da silva E. M. Antônio Vaz da Silva 9º ano Pré-matrícula 18/01/2019 17:11:52 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003890 CRENILDA DE SOUZA BERNARDO E. Mz. José Guimarães Fase V Pré-matrícula 18/01/2019 17:10:38 25/01/2019 14:07:04 Confirmado
20190118003889 Nathan Cardozo da silva E. M. Vinhateiro 9º ano Pré-matrícula 18/01/2019 17:06:26 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003888 Roger Rodrigues Ferreira marques E. M. Aurelino Martins dos Santos 3º ano Pré-matrícula 18/01/2019 17:04:27 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003887 Matheus Rodrigues da Silva E. Mz. Pequiá Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 16:58:54 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003886 Maxwel silva ribeiro da conceição E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 16:58:11 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003885 Jhonathan Silva estevam E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VIII Pré-matrícula 18/01/2019 16:57:40 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003884 João Victor Cardozo da silva E. M. Vinhateiro 7º ano Pré-matrícula 18/01/2019 16:57:26 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003883 Vitoria Rodrigues da Silva E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 16:44:24 25/01/2019 10:40:18 Confirmado
20190118003882 lucas gabriel oliveira do nascimento E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 5º ano Pré-matrícula 18/01/2019 16:42:41 24/01/2019 6:33:49 Confirmado
20190118003881 PEDRO LUCAS DA CONCEIÇÃO BENEVIDES E. M. Antônio Vaz da Silva Pré II Pré-matrícula 18/01/2019 16:39:39 22/01/2019 7:47:31 Confirmado
20190118003880 Dafne dos Santos Coutinho E. M. Elízio Ignácio Rangel Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 16:38:35 25/01/2019 13:34:25 Confirmado
20190118003879 pedro branco cardoso E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 16:34:11 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003878 laura gabrielly oliveira do nascimento E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 2º ano Pré-matrícula 18/01/2019 16:32:56 24/01/2019 6:17:16 Confirmado
20190118003877 antonia branco cardoso E. M. Aurelino Martins dos Santos 3º ano Pré-matrícula 18/01/2019 16:26:11 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003876 murilo branco cardoso E. M. Aurelino Martins dos Santos 4º ano Pré-matrícula 18/01/2019 16:20:46 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003875 Yara Cristina da Silva Souza E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 9º ano Pré-matrícula 18/01/2019 16:16:02 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003874 thailinny raphaelly da silva santana E. M. Vidal de Negreiros 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 16:09:02 24/01/2019 13:03:23 Confirmado
20190118003873 thalya vitoria da silva santana E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 16:03:48 24/01/2019 13:12:17 Confirmado
20190118003872 maysa azeredo gomes E. M. Carlota Rocha da Silva Pré II Pré-matrícula 18/01/2019 16:03:27 22/01/2019 7:48:12 Confirmado
20190118003871 SAMUEL DE OLIVEIRA MARQUES E. Mz. Retiro 4º ano Pré-matrícula 18/01/2019 16:02:05 28/01/2019 5:14:33 Indefirida
20190118003870 Sophia bastos scaldelai Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche III Lista de Espera 18/01/2019 15:59:27
20190118003869 eliasafe Bastos dos santos E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 15:55:46 24/01/2019 7:20:37 Confirmado
20190118003868 Arthur Carlos bernardo da silva E. Mz. Manoel Moraes da Silva 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 15:52:37 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003867 MARIA EDUARDA Andradde BRAiNERRr E. M. Menino Jesus Creche III Lista de Espera 18/01/2019 15:49:13
20190118003866 SARA DE OLIVEIRA MARQUES E. M. Luiza Terra de Andrade 9º ano Pré-matrícula 18/01/2019 15:44:21 28/01/2019 5:56:02 Indefirida
20190118003865 Arthur Carlos bernardo da silva E. M. Carlota Rocha da Silva 1º ano Cancelado pelo usúario 18/01/2019 15:38:10
20190118003864 felype rodrigues seixas antunes E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VIII Pré-matrícula 18/01/2019 15:35:51 23/01/2019 13:39:27 Confirmado
20190118003863 Gustavo Lima das virgens souza E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 2º ano Pré-matrícula 18/01/2019 15:23:20 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003862 Lorena Ferreira Donato Motta Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche III Lista de Espera 18/01/2019 15:14:42
20190118003861 Samuel de lima teixeira E. Mz. Retiro 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 15:12:31 28/01/2019 5:15:08 Indefirida
20190118003860 Thaís Rodrigues moreno E. M. Vidal de Negreiros 5º ano Pré-matrícula 18/01/2019 15:06:08 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003859 Gabriel DAVi da Silva gomes E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase II Pré-matrícula 18/01/2019 14:57:26 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003858 LAVINIA LUIZA XAVIER DOS SANTOS ALVES E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 14:56:53 25/01/2019 6:55:49 Confirmado
20190118003857 isabeli deolindo da costa E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 14:48:58 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003856 Luiza Helena Carvalho Rodrigues Creche M. Comunitária Dona Chica Creche II Lista de Espera 18/01/2019 14:47:23 01/03/2019 11:11:47
20190118003855 Dávila leite da Conceição ramos E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VIII Pré-matrícula 18/01/2019 14:44:38 25/01/2019 12:35:12 Confirmado
20190118003854 João dos Santos sales Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 18/01/2019 14:43:27
20190118003853 kaique de souza herculano Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 18/01/2019 14:38:47
20190118003852 Henzo Alves dos Santos Creche M. Comunitária Dona Chica Creche IV Lista de Espera 18/01/2019 14:35:43
20190118003851 nycolas alexandro toledo peres E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 14:30:24 23/01/2019 11:00:01 Confirmado
20190118003850 HUGO GABRIEL DA SILVA DE BRITO ALVES E. Mz. Capitão Costa 8º ano Pré-matrícula 18/01/2019 14:24:12 25/01/2019 11:22:46 Confirmado
20190118003849 Pietro de Freitas Soriano E. M. Profª Mª Celeste de Campos 2º ano Pré-matrícula 18/01/2019 14:07:42 24/01/2019 10:19:06 Confirmado
20190118003848 Kailane de oliveira silva E. Mz. Pequiá Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 14:04:07 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003847 phietro pereira de souza E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 14:03:45 25/01/2019 6:32:25 Confirmado
20190118003846 Miguel Francisco dos santos chaves E. Mz. Manoel Moraes da Silva 3º ano Pré-matrícula 18/01/2019 13:58:35 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003845 rhayssa ramos da silva E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 13:57:57 25/01/2019 6:18:47 Confirmado
20190118003844 Sophia dos santos chaves E. M. Vidal de Negreiros 5º ano Pré-matrícula 18/01/2019 13:41:18 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003843 Duilly novaski figueiredo da Conceição E. Mz. Manoel Moraes da Silva 3º ano Pré-matrícula 18/01/2019 13:32:16 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003842 alice isadora gomes de oliveira E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche III Lista de Espera 18/01/2019 13:26:04 01/03/2019 16:13:46 Não compareceu
20190118003841 Marcus Adrianno Fernandes barreto E. Mz. Paineira 9º ano Pré-matrícula 18/01/2019 13:21:37 26/01/2019 13:22:46 Indefirida
20190118003840 vitoria lore da silva E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 13:21:36 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003839 Nicolas Pimentel Rodrigues E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 18/01/2019 13:15:50 22/01/2019 9:13:51 Confirmado
20190118003838 Heitor Damaceno Dias Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 18/01/2019 13:11:48
20190118003837 Sofya vitória lourenço nascimento E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 18/01/2019 13:11:04 24/01/2019 8:15:36 Confirmado
20190118003836 Sophia Góes costa E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 13:08:52 28/01/2019 6:39:52 Indefirida
20190118003835 Laura Batista de Araújo E. M. Menino Jesus Creche IV Lista de Espera 18/01/2019 13:06:08 19/02/2019 15:32:59 Confirmado
20190118003834 davi Policastro Pereira E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 13:00:24 28/01/2019 6:25:58 Indefirida
20190118003833 eliane rangel da silva santos. E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VIII Pré-matrícula 18/01/2019 12:58:05 28/01/2019 5:56:17 Indefirida
20190118003832 iSabella xavier alveS da Silva E. Mz. Manoel Moraes da Silva 2º ano Pré-matrícula 18/01/2019 12:58:01 22/01/2019 9:06:31 Confirmado
20190118003831 lucas ferreira costa E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase IX Pré-matrícula 18/01/2019 12:56:37 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003830 Lorrany Lima Cardoso E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 8º ano Pré-matrícula 18/01/2019 12:49:08 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003829 sophia amorim thomaz E. M. Vidal de Negreiros 2º ano Pré-matrícula 18/01/2019 12:36:09 24/01/2019 8:30:28 Confirmado
20190118003828 leonardo amorim thomaz E. M. Vidal de Negreiros 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 12:32:05 24/01/2019 8:32:24 Confirmado
20190118003827 Samuel dos santos mota Creche M. Comunitária Dona Chica Creche IV Lista de Espera 18/01/2019 12:26:53
20190118003826 Rafaella Menezes da Silva Alves E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 12:21:45 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003825 Leticia de faria mansur E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 8º ano Pré-matrícula 18/01/2019 12:17:05 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003824 Ana Júlia Pereira dos Santos E. M. Antônio Vaz da Silva Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 12:16:42 24/01/2019 5:45:03 Confirmado
20190118003823 KAUANE COSTA AMARAL E. M. Elízio Henrique de Paiva 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 12:07:47 27/01/2019 14:16:06 Confirmado
20190118003822 MIDYAM LOPES RIBEIRO DOS SANTOS E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 12:06:40 25/01/2019 6:55:33 Confirmado
20190118003821 Ágatha de Oliveira Marques E. M. Jamila Motta da Silva Creche IV Lista de Espera 18/01/2019 12:04:40
20190118003820 Kelvin almeida torres dos santos E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira Creche III Lista de Espera 18/01/2019 11:50:48 26/04/2019 11:45:42 Não compareceu
20190118003819 Brian Estevao olIveira de Lima Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 18/01/2019 11:47:44
20190118003818 Raphael Matias Winkelstroter E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:46:06 25/01/2019 12:02:36 Confirmado
20190118003817 Heitor lucas azevedo dos santos Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche I Lista de Espera 18/01/2019 11:43:42
20190118003816 Erick Souza cardoso Creche M. Comunitária Dona Chica Creche II Lista de Espera 18/01/2019 11:41:50
20190118003815 Ana Gabriela Sampaio da Silva Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche I Lista de Espera 18/01/2019 11:36:07
20190118003814 Bernardo lorenzo figueiredo barroso Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 18/01/2019 11:31:15
20190118003813 Kamilly vitória almeida torres dos santos E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira Pré II Pré-matrícula 18/01/2019 11:30:55 24/01/2019 11:01:47 Confirmado
20190118003812 João Victor lorosa E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:29:26 23/01/2019 8:27:28 Confirmado
20190118003811 Emilly Victória Ribeiro Matta E. M. Rubem Arruda Câmara 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:29:23 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003810 thiago mota DE SOUZA E. Mz. Manoel Moraes da Silva 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:29:14 25/01/2019 8:22:35 Confirmado
20190118003809 ana clara borges taveira E. M. Jardim Primavera Creche IV Lista de Espera 18/01/2019 11:28:59
20190118003808 MANUELA BORGES TAVEIRA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:26:09 24/01/2019 9:16:58 Confirmado
20190118003807 Melissa costa Valadão E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 2º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:25:11 22/01/2019 9:20:29 Confirmado
20190118003806 maiky gomes de souza E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 5º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:19:51 28/01/2019 6:15:58 Confirmado
20190118003805 Emilly conceição da Silva E. M. Vidal de Negreiros 8º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:18:32 24/01/2019 10:22:30 Confirmado
20190118003804 Julia beatriz da costa soares da silva E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:08:59 22/01/2019 6:00:54 Confirmado
20190118003803 MATHEUS DA CONCEIÇÃO CORREA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VI Pré-matrícula 18/01/2019 11:05:59 25/01/2019 7:40:32 Confirmado
20190118003802 Diogo costa Soares da silva E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:03:02 22/01/2019 6:03:02 Confirmado
20190118003801 EMILLY Victoria da Penha Mendes frisieiro E. M. Dulce Jotta de Souza 3º ano Pré-matrícula 18/01/2019 11:02:56 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003800 Sofya vitória lourenço nascimento E. M. Menino Jesus Pré II Cancelado pelo usúario 18/01/2019 10:53:20
20190118003799 Jhon ronaldy Silva Gonçalves E. M. Antônio Vaz da Silva Pré II Pré-matrícula 18/01/2019 10:53:15 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003798 Mateus da hora chaves E. Mz. José Guimarães Fase I Pré-matrícula 18/01/2019 10:49:02 28/01/2019 7:23:11 Indefirida
20190118003797 Miguel costa Valadão E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 10:45:44 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003796 Franciellen Izaltino Ribeiro E. Mz. Capitão Costa 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 10:45:34 25/01/2019 11:21:48 Confirmado
20190118003795 maryana vitória conceição alves E. M. Vidal de Negreiros 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 10:45:07 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003794 João otavio barcellos Gusmão E. Mz. Manoel Martins Teixeira Creche IV Lista de Espera 18/01/2019 10:44:43 01/03/2019 12:00:16 Confirmado
20190118003793 Benício Romanelli Rodrigues Rodopiano Creche M. Comunitária Dona Chica Creche III Lista de Espera 18/01/2019 10:38:42
20190118003792 Anderson Matheus Izaltino Ribeiro E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 3º ano Pré-matrícula 18/01/2019 10:30:49 28/01/2019 6:17:46 Indefirida
20190118003791 KAYLLANE Vitória Costa da Silva E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 10:25:08 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003790 Geovanna Vitória Sousa de Jesus E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 10:24:44 25/01/2019 8:34:24 Confirmado
20190118003789 brayan de andrade gonçalves Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 18/01/2019 10:22:14
20190118003788 BERNARDO SILVA MARTINS E. Mz. Manoel Moraes da Silva 3º ano Pré-matrícula 18/01/2019 10:10:28 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003787 nicole silva martins E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 18/01/2019 10:05:25 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003786 Flávia Alessandra dos Santos chaves E. Mz. Paineira 8º ano Pré-matrícula 18/01/2019 10:03:15 26/01/2019 13:24:09 Indefirida
20190118003785 ANA HELOÍSA SILVA MARTINS E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 10:01:54 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003784 thyago ribeiro de freitas E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 9:59:16 27/01/2019 14:29:30 Indefirida
20190118003783 Andressa de assis vitorino E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 9:55:11 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003782 nicole silva martins E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Cancelado pelo usúario 18/01/2019 9:54:29
20190118003781 fernanda crelier dos santos E. M. Elízio Henrique de Paiva Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 9:51:25 27/01/2019 14:10:17 Confirmado
20190118003780 bruno campos dos santos E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 9:50:31 25/01/2019 7:24:51 Confirmado
20190118003779 jhon christyan crelier dos santos E. M. Elízio Henrique de Paiva Pré II Pré-matrícula 18/01/2019 9:47:33 27/01/2019 14:09:08 Confirmado
20190118003778 MIGUEL Alexandre dos Santos Cunha E. M. Antônio Vaz da Silva 4º ano Pré-matrícula 18/01/2019 9:44:54 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003777 Ana carolina carvalho de sena E. Mz. Pequiá Creche IV Lista de Espera 18/01/2019 9:37:20
20190118003776 cauê santana germano Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 18/01/2019 9:36:30
20190118003775 Davi SARDELA Gardoni sanches E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 18/01/2019 9:21:05 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003774 jOÃO MIGUEL CARDOSO SANTOS E. Mz. Manoel Moraes da Silva 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 9:20:43 22/01/2019 10:53:09 Confirmado
20190118003773 Luan Mello dos Santos E. M. Antônio Vaz da Silva 5º ano Pré-matrícula 18/01/2019 9:17:35 23/01/2019 7:04:14 Indefirida
20190118003772 Maria eduarda souza santos E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 9:16:24 25/01/2019 9:11:41 Confirmado
20190118003771 Arthur Martins dos Santos E. M. Antônio Vaz da Silva Pré II Pré-matrícula 18/01/2019 9:16:13 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003770 Larissa Cardoso silva E. Mz. Retiro 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 9:14:49 24/01/2019 5:33:38 Confirmado
20190118003769 Luiz davy liberato oliveira Creche M. Tia Márcia Creche III Lista de Espera 18/01/2019 9:13:53
20190118003768 giulia gastanes santana E. Mz. Pequiá Creche IV Lista de Espera 18/01/2019 9:04:39
20190118003767 Diogo de Carvalho cardoso E. Mz. Retiro 6º ano Pré-matrícula 18/01/2019 9:02:45 24/01/2019 6:01:51 Confirmado
20190118003766 davi felipe unbelino de souza Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche III Lista de Espera 18/01/2019 8:51:53
20190118003765 Brayan motta ferreira Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche I Lista de Espera 18/01/2019 8:51:44
20190118003764 anna mirella unbelino de andrade E. M. Rubem Arruda Câmara Pré I Pré-matrícula 18/01/2019 8:44:59 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003763 CAIO DE SOUZA GOMES E. Mz. Paineira 8º ano Pré-matrícula 18/01/2019 8:35:28 26/01/2019 13:24:55 Indefirida
20190118003762 caleb cavalcante janoth E. M. Aurelino Martins dos Santos 2º ano Pré-matrícula 18/01/2019 8:05:49 23/01/2019 5:58:17 Confirmado
20190118003761 Giovanna SARDELA Gardoni E. Mz. Manoel Moraes da Silva 1º ano Pré-matrícula 18/01/2019 7:50:45 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190118003760 Maria Luiza de Oliveira Creche M. Tia Márcia Creche IV Lista de Espera 18/01/2019 7:24:36
20190117003759 carlos eduardo dos santos Barbosa E. M. Rubem Arruda Câmara 2º ano Pré-matrícula 18/01/2019 1:14:31 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003758 Estevão Silva Rodrigues Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche I Lista de Espera 17/01/2019 23:59:39
20190117003757 diana prestes hodos E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 4º ano Pré-matrícula 17/01/2019 23:41:56 23/01/2019 11:42:55 Confirmado
20190117003756 blanka prestes hodos E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 5º ano Pré-matrícula 17/01/2019 23:28:53 23/01/2019 11:30:47 Confirmado
20190117003755 rebeca jacinto de souza E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 5º ano Pré-matrícula 17/01/2019 23:00:16 23/01/2019 12:59:01 Confirmado
20190117003754 Yago de Souza TEIXEIRA Guimarães Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche III Lista de Espera 17/01/2019 22:52:30
20190117003753 Victor lucas de sousa silva E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 22:50:14 24/01/2019 10:51:52 Confirmado
20190117003752 Camilly vitória Vianna cabalini E. Mz. Manoel Moraes da Silva 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 22:39:18 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003751 Lázaro Luiz Ferreira sampaio E. Mz. Manoel Moraes da Silva 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 22:23:24 22/01/2019 7:13:37 Confirmado
20190117003750 Clarice de Souza coelho E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VI Pré-matrícula 17/01/2019 22:17:36 28/01/2019 5:56:27 Indefirida
20190117003749 emerson batista de jesus E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Fase III Pré-matrícula 17/01/2019 22:05:04 23/01/2019 8:42:39 Confirmado
20190117003748 Evelyn de Sousa lima E. Mz. José Guimarães Fase I Pré-matrícula 17/01/2019 22:04:25 28/01/2019 7:13:45 Indefirida
20190117003747 Gabriella de Souza LISBOA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 21:54:08 23/01/2019 7:38:32 Confirmado
20190117003746 Willians Rodrigues da Silva filho Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche I Lista de Espera 17/01/2019 20:58:34
20190117003745 Mirela neves da silva E. M. Vidal de Negreiros 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 20:51:09 23/01/2019 10:56:20 Confirmado
20190117003744 LUNNA LOPES DOS SANTOS Creche M. Comunitária Dona Chica Creche III Lista de Espera 17/01/2019 20:40:54
20190117003743 Matheus neves da silva E. M. Vidal de Negreiros 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 20:28:54 23/01/2019 10:53:29 Confirmado
20190117003742 Davi Lucas Costa dos anjos E. M. Menino Jesus Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 20:21:52 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003741 yure vitalino dos santos mota E. M. Jardim Primavera Creche IV Lista de Espera 17/01/2019 20:01:53
20190117003740 Maria Helena Botelho Batista E. M. Rubem Arruda Câmara Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 20:01:49 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003739 Ana Lorranaa da Conceição Rodrigues E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 17/01/2019 19:54:35 24/01/2019 5:13:57 Indefirida
20190117003738 Maria Luísa Botelho de Mello Justino Creche M. Comunitária Dona Chica Creche II Lista de Espera 17/01/2019 19:51:32
20190117003737 Pedro Lucca Scholz da silva Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche III Lista de Espera 17/01/2019 19:50:24
20190117003736 Rhudson alves de moura E. M. Vidal de Negreiros 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 19:30:57 25/01/2019 8:47:53 Confirmado
20190117003735 Keytole Gomes fagundes E. M. Antônio Vaz da Silva 5º ano Pré-matrícula 17/01/2019 19:25:49 25/01/2019 5:43:47 Confirmado
20190117003734 Lívia Gomes Lima Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 17/01/2019 19:10:56
20190117003733 Kaua filemom siqueira gomes E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 19:09:20 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003732 eduarda magalhaes ribeiro E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 3º ano Pré-matrícula 17/01/2019 19:03:53 28/01/2019 6:19:11 Confirmado
20190117003731 marcos paulo vieira da silva junior E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 18:36:25 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003730 Samara silva da conceição E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 18:28:38 22/01/2019 11:43:21 Confirmado
20190117003729 YASMIN ALBERNAES E SILVa rodrigues E. Mz. Retiro 9º ano Pré-matrícula 17/01/2019 18:20:50 28/01/2019 5:15:24 Indefirida
20190117003728 JOÃO Marcos glória da Luz E. Mz. José Guimarães 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 18:08:37 25/01/2019 11:17:11 Confirmado
20190117003727 Ana Lavinia da Costa Moreira lima E. M. Carlota Rocha da Silva Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 17:52:15 24/01/2019 9:41:03 Confirmado
20190117003726 willian da costa moreira lima E. M. Vinhateiro 7º ano Cancelado pelo usúario 17/01/2019 17:42:26
20190117003725 LARA VICTORIA F. Dos anjos E. M. Menino Jesus Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 17:36:19 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003724 Jayanne Christina Nogueira Pimenta E. M. Luiza Terra de Andrade 9º ano Pré-matrícula 17/01/2019 17:07:00 28/01/2019 5:56:36 Indefirida
20190117003723 Angela Monteiro da Silveira Reis Creche M. Comunitária Dona Chica Creche III Lista de Espera 17/01/2019 17:01:23
20190117003722 EMANUELE leite da Conceição ramos E. Mz. Retiro 4º ano Pré-matrícula 17/01/2019 16:58:08 25/01/2019 7:36:13 Confirmado
20190117003721 Rebeca leite da Conceição ramos E. Mz. Retiro 4º ano Pré-matrícula 17/01/2019 16:50:28 25/01/2019 7:38:09 Confirmado
20190117003720 Ana Carolina da Silva Santiago E. M. Aurelino Martins dos Santos 3º ano Pré-matrícula 17/01/2019 16:31:09 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003719 alice vitoria de almeida simas E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho Fase VIII Pré-matrícula 17/01/2019 16:26:07 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003718 Ana Lavinia da Costa Moreira lima E. M. Aurelino Martins dos Santos Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 16:25:22 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003717 Yago LuCAS PESSANHA DE AZEVEDO E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 16:24:12 28/01/2019 6:20:05 Confirmado
20190117003716 Eduardo Henrique da Silva Santiago E. M. Aurelino Martins dos Santos 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 16:23:26 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003715 ISABELLI RODRIGUES DOS SANTOS E. Mz. Pequiá Creche IV Lista de Espera 17/01/2019 16:06:31
20190117003714 Samuel Santos garcia E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 16:02:28 22/01/2019 7:56:00 Confirmado
20190117003713 JULIA MARIA LENCINA DOS SANTOS E. Mz. Paineira 9º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:53:34 26/01/2019 13:25:28 Indefirida
20190117003712 caio da conceicao oliveira E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:51:56 23/01/2019 11:59:29 Confirmado
20190117003711 Esterfani silva de OLIVEIRA E. M. Vinhateiro 7º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:46:55 25/01/2019 8:01:08 Confirmado
20190117003710 maria julia de oliveira lemos E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 15:46:25 25/01/2019 7:35:38 Confirmado
20190117003709 Luiz Otávio figueiredo Carvalho E. M. Elízio Henrique de Paiva Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 15:45:11 27/01/2019 14:12:39 Confirmado
20190117003708 maria alice de oliveira lemos E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 15:40:39 24/01/2019 13:42:13 Confirmado
20190117003707 Geovana lima de souza E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:39:19 23/01/2019 13:02:27 Confirmado
20190117003706 KAuã Silva DE Oliveira E. M. Vinhateiro 8º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:37:45 25/01/2019 9:30:59 Confirmado
20190117003705 Kaio Lucas Soares dos Santos E. M. Paulo Roberto Marinho 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:30:40 25/01/2019 15:21:20 Indefirida
20190117003704 Lucas da Silva Costa Rangel E. M. Elízio Ignácio Rangel Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 15:28:42 25/01/2019 7:07:53 Confirmado
20190117003703 Kaique do nascimento E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 3º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:27:05 28/01/2019 5:48:16 Indefirida
20190117003702 Álex Silva de oliveira E. M. Vinhateiro 8º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:25:01 25/01/2019 9:19:04 Confirmado
20190117003701 Natanael Soares dos santos E. M. Antônio Vaz da Silva 3º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:24:08 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003700 sophia soares de oliveira E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 15:17:38 23/01/2019 13:41:38 Confirmado
20190117003699 Jamilly Conceição da fonseca Creche M. Comunitária Dona Chica Creche II Lista de Espera 17/01/2019 15:15:08
20190117003698 Ana Carolina de Oliveira santos Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 17/01/2019 15:13:41
20190117003697 Pedro LUCAS SILVA DE Oliveira E. M. Carlota Rocha da Silva 3º ano Pré-matrícula 17/01/2019 15:11:40 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003696 LOUISE oliveira volponi E. M. Rubem Arruda Câmara Creche IV Lista de Espera 17/01/2019 15:11:13 19/02/2019 16:53:55 Confirmado
20190117003695 Laura Marinho da Silva Creche M. Tia Márcia Creche III Lista de Espera 17/01/2019 15:10:30
20190117003694 Maria Luiza de Oliveira Santos E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 15:09:15 24/01/2019 11:51:04 Confirmado
20190117003693 Isac Guimarães freiman E. M. Vidal de Negreiros Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 15:03:29 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003692 Tayler James dos Santos mello Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 17/01/2019 14:54:30
20190117003691 thauanny cristynni Guimarães freimam E. M. Vidal de Negreiros 5º ano Pré-matrícula 17/01/2019 14:52:52 28/01/2019 6:56:10 Indefirida
20190117003690 Lucas Gabriel Oliveira de Azevedo E. M. Elízio Henrique de Paiva Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 14:51:52 27/01/2019 14:13:32 Confirmado
20190117003689 Karla vitória dos passos soares E. M. Menino Jesus Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 14:43:46 24/01/2019 9:41:17 Confirmado
20190117003688 joao gabriel alves da silva de oliveira E. M. Antônio Vaz da Silva 9º ano Pré-matrícula 17/01/2019 14:41:42 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003687 arthur mateus casemiro E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 14:39:22 22/01/2019 7:32:26 Confirmado
20190117003686 JULia moraes da silva E. M. Menino Jesus Creche III Lista de Espera 17/01/2019 14:21:47
20190117003685 ithan nogueira cartaxo Creche M. Comunitária Dona Chica Creche II Lista de Espera 17/01/2019 14:17:07
20190117003684 Isabela dos santos moreira E. Mz. Capitão Costa 7º ano Pré-matrícula 17/01/2019 14:15:12 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003683 luis miguel rodrigues da silva ramos E. M. Vidal de Negreiros Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 14:13:37 22/01/2019 9:47:37 Confirmado
20190117003682 ricardo lima da silva E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 14:12:45 28/01/2019 6:46:59 Confirmado
20190117003681 weverton porfirio de lima Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 17/01/2019 14:01:22
20190117003680 ádila cesar pires E. M. Antônio Vaz da Silva Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 13:52:17 22/01/2019 13:16:06 Confirmado
20190117003679 Irma Leticia Camargo José E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VIII Pré-matrícula 17/01/2019 13:51:10 28/01/2019 5:57:02 Indefirida
20190117003678 Giulyane máximo de Souza Dutra E. M. Profª Mª Celeste de Campos 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 13:50:34 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003677 emily de jesus guimarães E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 13:45:01 22/01/2019 7:19:14 Confirmado
20190117003676 Brayan Lucas de Souza E. M. Profª Mª Celeste de Campos Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 13:43:04 25/01/2019 6:41:18 Confirmado
20190117003675 Ana vitória de Macedo Santos E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 13:34:47 25/01/2019 12:11:49 Confirmado
20190117003674 Samuel gravina oliveira Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche II Lista de Espera 17/01/2019 13:32:40
20190117003673 Emily Eduarda dos Santos SOUZA E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 13:25:31 25/01/2019 12:15:47 Confirmado
20190117003672 Sophia de Melo faria E. M. Quilombola Dona Rosa Geralda da Silveira Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 13:22:25 24/01/2019 11:55:54 Confirmado
20190117003671 Antonio Carlos dos Santos souza E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 13:13:50 25/01/2019 12:18:29 Confirmado
20190117003670 Luis GUSTAVO Rodrigues BARBOSA E. Mz. Pequiá Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 13:12:22 28/01/2019 9:12:51 Confirmado
20190117003669 jullya luisa dos santos de macedo E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 13:05:29 22/01/2019 10:47:26 Confirmado
20190117003668 Sofia Gomes do nascimento E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 12:51:47 25/01/2019 5:57:25 Indefirida
20190117003667 Joaquim Alejandro Menezes Carvalho E. M. Menino Jesus Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 12:49:59 25/01/2019 11:33:24 Confirmado
20190117003666 Willian Matheus Rodrigues da conceicao E. M. Aurelino Martins dos Santos 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 12:46:19 22/01/2019 10:09:32 Confirmado
20190117003665 Fabio LUIs jota de Souza junior Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche III Lista de Espera 17/01/2019 12:46:09
20190117003664 yasmim de castro caleia E. M. Vinhateiro 7º ano Pré-matrícula 17/01/2019 12:46:08 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003663 ZABDIEL DERYK DOS SANTOS MENDONÇA Creche M. Comunitária Tia Fátima Creche III Lista de Espera 17/01/2019 12:40:53
20190117003662 Ryan Dias Neves Silva E. M. Luiza Terra de Andrade 8º ano Pré-matrícula 17/01/2019 12:40:28 25/01/2019 12:20:09 Confirmado
20190117003661 maria eduarda Suriano de Souza E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 12:39:56 25/01/2019 7:29:04 Confirmado
20190117003660 Greiciane de araujo de oliveira E. Mz. Capitão Costa 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 12:35:52 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003659 Ester Caetano de lima E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 12:33:04 22/01/2019 10:07:50 Confirmado
20190117003658 maria fernanda rodrigues de souza E. Mz. Paineira 3º ano Pré-matrícula 17/01/2019 12:31:08 26/01/2019 13:29:33 Confirmado
20190117003657 Lara de Araújo José Gavioli Buy Creche M. Comunitária Dona Chica Creche IV Lista de Espera 17/01/2019 12:29:40
20190117003656 ana clara rodrigues de souza E. Mz. Paineira 5º ano Pré-matrícula 17/01/2019 12:28:29 26/01/2019 13:31:05 Confirmado
20190117003655 vitoria silva medeiros E. Mz. José Guimarães 4º ano Pré-matrícula 17/01/2019 12:27:34 25/01/2019 12:28:07 Confirmado
20190117003654 Caio de Souza Mesquita E. Mz. Paineira 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 12:19:24 26/01/2019 13:32:47 Confirmado
20190117003653 safira pessanha da silva E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche III Lista de Espera 17/01/2019 11:56:25 01/03/2019 16:13:54 Não compareceu
20190117003652 André lira laurentino E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VI Pré-matrícula 17/01/2019 11:55:43 28/01/2019 5:57:24 Indefirida
20190117003651 LUCAS NASCIMENTO DE OLIVEIRA E SILVa E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 9º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:52:23 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003650 levi ferreira cardozo E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:45:30 22/01/2019 11:54:31 Confirmado
20190117003649 Karen Regina Oliveira araujo E. Mz. Paineira 8º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:39:10 26/01/2019 13:37:16 Confirmado
20190117003648 melissa helen dos santos barros E. M. Antônio Rodrigues dos Santos Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 11:39:00 25/01/2019 9:31:38 Confirmado
20190117003647 Bryan amorim Ladislau E. M. Antônio Vaz da Silva Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 11:37:51 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003646 alexia costa conceição E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 11:37:13 24/01/2019 11:53:10 Confirmado
20190117003645 RILLARY VITÓRIA SILVA DA CONCEIÇÃO E. M. Antônio Rodrigues dos Santos 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:36:51 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003644 Davi lucas marques menengat E. M. Profª Mª Celeste de Campos 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:36:38 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003643 Gabriel Henrique rosa batista E. Mz. José Guimarães 4º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:34:02 25/01/2019 13:59:31 Confirmado
20190117003642 maria beatriz da conceição gonçalves costa E. Mz. José Guimarães 5º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:33:04 25/01/2019 12:40:03 Confirmado
20190117003641 daniel bernardo da silva esteves E. Mz. Paineira 3º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:28:30 26/01/2019 13:39:06 Indefirida
20190117003640 Beatriz schuchmann vieira E. Mz. José Guimarães Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 11:23:57 28/01/2019 6:24:54 Indefirida
20190117003639 Jhennif de Souza de lima E. M. Jardim Primavera Creche IV Lista de Espera 17/01/2019 11:23:42
20190117003638 Kathleen Alexia Amorim Ourique E. Mz. Paineira 4º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:22:56 26/01/2019 13:40:54 Indefirida
20190117003637 MARLLON DOS SANTOS OLIVEIRA E. M. Elízio Henrique de Paiva Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 11:13:37 27/01/2019 14:30:22 Indefirida
20190117003636 matheus bastos da costa das chagas E. Mz. Retiro 4º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:12:41 22/01/2019 7:34:23 Indefirida
20190117003635 BERNARdo Azevedo carvalho Creche M. Comunitária Dona Chica Creche III Lista de Espera 17/01/2019 11:10:36
20190117003634 Davi de almeida Fonseca E. M. Aurelino Martins dos Santos Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 11:08:37 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003633 Kauã calçado de Jesus E. M. Profª Maria da Glória Santos Motta 5º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:07:58 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003632 LUCAS PEREIRA DE FARIAS E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VII Pré-matrícula 17/01/2019 11:04:46 25/01/2019 12:46:03 Indefirida
20190117003631 Maria Gabrielle Ferreira Leandro E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 4º ano Pré-matrícula 17/01/2019 11:02:38 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003630 BEATRIZ GOMES DO NASCIMENTO E. M. Profª Dulcinda Jotta Mendes 9º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:57:18 22/01/2019 5:21:40 Confirmado
20190117003629 jean guilherme de almeida E. M. Vidal de Negreiros 5º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:50:15 25/01/2019 11:42:10 Confirmado
20190117003628 lhaiza cunha barros E. M. Menino Jesus Pré II Pré-matrícula 17/01/2019 10:48:07 24/01/2019 7:31:03 Confirmado
20190117003627 LUANA ROSÁRIO CONSEIÇÃO E. Mz. Capitão Costa 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:42:10 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003626 Lucas da Silva Costa Rangel E. Mz. José Guimarães Creche IV Cancelado pelo usúario 17/01/2019 10:41:49
20190117003625 nicollas cunha barros E. M. Menino Jesus Creche III Lista de Espera 17/01/2019 10:41:34
20190117003624 laryssa aparecida de almeida silva E. M. Vinhateiro 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:34:21 25/01/2019 12:53:40 Confirmado
20190117003623 orival alves filho E. Mz. José Guimarães Fase V Pré-matrícula 17/01/2019 10:33:38 25/01/2019 13:47:28 Confirmado
20190117003622 Maria Eduarda lassance dos santos E. M. Vinhateiro 7º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:32:58 25/01/2019 11:36:00 Confirmado
20190117003621 Enzo Gabriel Borges escafura E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 10:23:32 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003620 joão paulo maia de oliveira E. M. Flonete Alexandrino da Silva 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:22:16 22/01/2019 12:45:09 Confirmado
20190117003619 Sabrina NICOLE CALDAS NOGUEIRA E. M. Luiza Terra de Andrade 9º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:21:35 24/01/2019 9:40:35 Confirmado
20190117003618 DAVID RYAN CAMPOS CARVALHO BARBOSA E. Mz. Pequiá Creche IV Lista de Espera 17/01/2019 10:19:57
20190117003617 Rafaella suisso santos de OLIVEIRA E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 9º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:17:13 25/01/2019 14:12:30 Indefirida
20190117003616 VITOR HUGO FREITAS DE Souza E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:14:59 24/01/2019 7:00:44 Confirmado
20190117003615 arthur gabriel de farias cartaxo E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 10:09:52 22/01/2019 7:28:37 Confirmado
20190117003614 ERIC FARIA BOY E. M. Francisco Paes de Carvalho Filho 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 9:59:49 29/01/2018 17:00:00 Não Confirmado
20190117003613 cesar salomao oliveira de souza E. M. Dr. Plínio de Assis Tavares Creche IV Pré-matrícula 17/01/2019 9:57:00 28/01/2019 6:35:42 Confirmado
20190117003612 ISABELLA TEIXEIRA GASPAR E. M. Luiza Terra de Andrade Fase VI Pré-matrícula 17/01/2019 9:55:37 28/01/2019 5:57:32 Indefirida
20190117003611 VITORIA CAUNY DAFINI AMBROSIO DE OLIVEIRA BORGES E. Mz. Paineira 4º ano Pré-matrícula 17/01/2019 9:54:25 26/01/2019 13:41:45 Confirmado
20190117003610 Victor Lucas Marins da Conceição E. Mz. José Guimarães Pré I Pré-matrícula 17/01/2019 9:53:46 25/01/2019 8:31:18 Confirmado
20190117003609 MARIA EDUARDA DE CASTRO NUNES E. Mz. Paineira 2º ano Pré-matrícula 17/01/2019 9:50:41 26/01/2019 13:42:37 Confirmado
20190117003608 Roberto GASINTO DA COSTA filho Creche M. Comunitária Dona Chica Creche III Lista de Espera 17/01/2019 9:49:29
20190117003607 wisley da silva valentim E. M. Profª. Carolina Nazareth Teixeira Pinheiro 5º ano Pré-matrícula 17/01/2019 9:43:03 23/01/2019 5:15:54 Confirmado
20190117003606 nicolas de oliveira fidryszewski camacho E. Mz. Adalgiza da Silva Lobo 1º ano Pré-matrícula 17/01/2019 9:38:58 22/01/2019 11:57:03 Confirmado
20190117003605 RIANI TIFANI AMBRÓSIO DE OLIVEIRA E. Mz. Paineira 3º ano Pré-matrícula 17/01/2019 9:36:14 26/01/2019 13:44:16 Indefirida
20190117003604 jose vitor de oliveira fernandes E. Mz. Capitão Costa 6º ano Pré-matrícula 17/01/2019 9:34:19